Эпичные фразы с Скайрима я ищу несколько эпичных фраз с игры скайрим (оставьте как можно больше фраз)

Sam Mrak Профи (720), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как можно большеее
Дополнен 6 лет назад
ну прям ооочнь много фразочек надо
Лучший ответ
Ярослав Каспер Мудрец (13241) 6 лет назад
По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!
Меня называют героем войны. Я не герой. Я просто солдат, которому не хотелось умирать.

А что это ты двоишься? Болеешь или чего?…

Между уважением и подобострастием тонкая грань, свежачок.

Нас обманул дурак. Ну, и кто теперь дурак?

Этот предмет поистине легендарный — суповая ложка Исграмора. Знаю, о чем Вы сейчас подумали: «Это же вилка, а не ложка! Никто не может есть суп вилкой». Что ж, друзья, Вы не знаете, на что был способен Исграмор.

Верный признак дурака — отметать как невозможное все, что не подтверждается его личным опытом.

Знаешь, кто на самом деле творит историю? Человек, который её записывает.

Битву выигрывает опытный и дисциплинированный. Войну же выигрывает талантливый.

Довакин, козни зла пресеки, ты вовек дал в том клятву свою! И враги много бед слышат в кличе побед, Довакин, поддержи нас в бою!

Нет врага злее, чем старый друг.

Чтобы разгромить врага, сначала изведи его союзников.

Что лучше — родиться добрым или преодолеть природную злобу великим усилием?

Многие пострадают за грехи одного.

Довакин, значит… Дитя дракона… И кто у тебя был драконом — папа или мама?

Для меня дом — это кружка горячего эля в конце дня, и чтобы никто не дёргал.

Я всегда была дочерью Скайрима. Я люблю эту землю и этот народ. Таковы все норды, которые служат Империи.

Неважно, как быстро летит дракон, важно, как быстро бежишь ты.

Посмотри налево, — увидишь путь. Посмотри направо, — увидишь другой, но ни один... не труднее другого.

А ты знаешь, кто я? Я — часть тебя... Я — тень в твоем подсознании, прыщик на твоей хрупкой психике. Ты меня знаешь, просто ты об этом... не знаешь...

Один воришка стащил мой кошелёк... А я выколол ему глаза! Честный обмен.

Помни! Твой разум — твое самое сильное оружие...

Последние мысли норда должны быть о доме.

Чёрная дверь спросит: «Что есть величайшая иллюзия жизни?»
И я отвечу: «Невинность, брат мой».

Меня вела моя судьба — судьба Довакина.

Тишина есть величайшая музыка жизни.

— Почему ты так увлечена алхимией?
— Спросишь, почему меня это так увлекает? Насмешка... насмешка в том, что тот самый мир, который даёт нам жизнь, даёт и средства для убийства.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.

Не следует цепляться за нечто бесполезное, в особенности если эта бесполезная вещь — ты сам.

Не бойся холодных зимних ветров, они несут семена будущего лета!

Видишь тех воинов из Хаммерфелла? У них кривые мечи. Кривые. Мечи.

Жил без страха и умер без страха.

Жители Морфала скорее готовы сочинять байки про мою жизнь, чем спросить у меня правду. Если им нравится бояться меня в своем невежестве, это их выбор. Но истина от этого не изменится.

Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда.

Проклятье многознания — часто нерешительность.

Мне нравится полная луна, прогулки по берегу моря, вязание и единороги. Как-то я гуляла по берегу моря и встретила там единорога... и проткнула ему артерию вязальной спицей. Я женщина тонких, но простых вкусов.

еще нужно? больше ничего в голову не приходит
Матвей ВолокушинУченик (112) 9 месяцев назад
Когда-то меня тоже вела дорога приключении, а потом мне прострелили колено.
Остальные ответы
user51942 Оракул (50700) 6 лет назад
не стоило сюда приходить
Малик Велиев Мудрец (10462) 6 лет назад
"Кто украл мой сладкий рулет?"
(с) Стражник Вайтрана
Андрей ПономаревУченик (245) 5 лет назад
В чём дело? Кто-то украл твой сладкий рулет?
Макар Профи (551) +
Keolass Гуру (3717) 6 лет назад
Дима Шухов Оракул (67336) 6 лет назад
Однажды я был искателем приключений. Но потом мне прострелили колено
МакарПрофи (551) 5 лет назад
Однажды и меня вела дорога приключений...
Гоша Щеглов Мудрец (10865) 6 лет назад
Жил без страха и умер без страха.

Мои предки улыбаются, глядя на меня, имперцы. А ваши улыбаются вам?
Den4ik Tolpygo Ученик (110) 6 лет назад
Что ж чувак! Поиграй в Скайрим! и узнаешь кажу парочку: Постой я те знаю! Во время бой вротивники говорят на Довакина"Скин сын сдохни"
leshasavin04 Знаток (267) 6 лет назад
Я помню фразу стражников типа шутки за колено и рулет там было что-то "Я бы тоже стал героем победившего дракона, только я в тот день живот у меня заболел..." Или что-то типа того.
Берик Сагындыков Знаток (468) 6 лет назад
Каджит рад тебе и твоему кошельку
- Doctor - Знаток (434) 5 лет назад
"Знаешь, меня тоже могло занести в то убежище, чтобы перебить там все Темное Братство. Только у меня в тот день... Живот болел!" -- Стражник любого владения в Скайриме.

"М'Айк слышал, что дружить с тобой опасно". --М'Айк Лжец, собственно.

"Говорят, что Алдуин - это Акатош. Говорят, что М'Айк - это Лжец. Не верьте ни тому, ни другому" -- тоже М'Айк.

"Прошу тебя прекратить все эти крики. Люди нервничают" -- Стражник, если Довакин воспользовался силой ту'ум.

"Если ты идешь в Синий Дворец - лучше смени костюм" -- Тари, продавец в "Сияющих Одеждах".

"Тут кто-нибудь есть?" и (через некоторое время) "Наверное мне показалось" -- любой недружественный НПС, если Довакин как-то дал о себе знать, но позже скрылся из виду.

"Когда человек подходит с оружием наготове, немудрено занервничать" -- Стражник, если Довакин прошел мимо, достав меч из ножен.

"Су'ум арк мора" -- Партурнакс.

"Что ты здесь делаешь, гражданский?" -- Когда путешествуя по Скайриму, "вдруг" натыкаешься на 3-х имперских солдат.

"Многие отказываются разговаривать с нами, называют нас ворами и контрабандистами... Я рада, что ты не из таких" -- Акари.

"Каджит всего лишь охранник, у него нет товара на продажу" -- Кейла.
Andrew Jgutov Знаток (458) 5 лет назад
"Я делаю рыбные палочки! Для этого нужно тонкое состояние души!"
(с) Шеогорат.

"Жил без страха, и умер без страха."

"С дороги, мясо."

"С едой не разговариваю."

"Хермеус Мора узнает новый потрясающий способ освежевать хоркера, а ты станешь вторым самым могущественным Драконорожденным из всех когда-либо живших."
Джин Кэ Знаток (370) 4 года назад
Во имя Хиста, что я вижу!

По-моему, мы попали.

Смотри, пещера! Отличное место для поиска приключений

"Мы будем делать общее дело, да?"

"Да ведет нас Хист.."

В Обливион и обратно, как говорится.
Алексей Лифатов Мастер (1023) 4 года назад
"У МЕНЯ СТАЛИ - КОВАТЬ НЕ ПЕРЕКОВАТЬ!"

"Во имя Исмира, ты не уйдёшь живьём!"
TPABKA Ученик (165) 3 года назад
Мои предки улыбаются глядя на меня, имперцы, а ваши, улыбаются вам?
Пользователь удален Ученик (204) 2 года назад
Интересно, а дракон может извергать пламя с друх сторон?
Иниго Храбрый
Bulba Alfredovich Профи (639) 10 месяцев назад
"Последние мысли норда всегда должны быть о губке бобе"
- Ралоф, братья дури