Как узнать прослушивается твой сотовый телефон или нет?
Если при наборе высвечивается "Переадресация включена", то телефон скорее свего прослушивается, особенно их аппаратура "палится" когда на твой звонок долго не отвечают -гудки начинают хрипеть, наверное замечала.
надо набрать определённые цифры и нажать кнопку вызова.... только информацией о номере я не располагаю....
обратись на www.fsb.ru
кому нужно прослушивать твой телефон?
Хотите "испугаю"? Даже когда Ваш телефон просто включён и лежит на столе, например, можно прослушивать всё что происходит в комнате. А вообще звоните оператору если есть подозрения =)