Какое самое эффективное средство от синяков / ушибов?

Big City Lights Профи (765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Казанцева Мастер (1095) 15 лет назад
Лучше бадяги действительно ничего нет. Как альтернативу я использовала на сына мазь гепариновую.
Остальные ответы
Nolla Гуру (4863) 15 лет назад
Бадяга, в аптеке купи!
Елена Елена Мастер (2208) 15 лет назад
Мне вот сейчас очень помогла мазь траксевазиновая. На второй день синяк начал сходить. Против синяков еще помогает бодяга - примочки из травы или мазь (есть в продаже).
Славентий Ученик (121) 15 лет назад
не попадать под горячую руку
Юлечка Профи (798) 15 лет назад
мазь бадяга очень хорошо помогает!
stern.boom Мудрец (17552) 15 лет назад
Йодная сеточка. Но только сразу же после ушиба. Если мазать через какое-то время, эффект - ноль.
Светлана Белова Знаток (279) 15 лет назад
Хозяйственное мыло !!!Проверено годами !!!
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Скомкайте газету в комок, намочите холодной водой и приложите к ушибу