При попытке войти в Xbox Live выдаёт ошибку

Артем Пирский Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17941) 6 лет назад
Возможно, возникли проблемы со службой Xbox Live, введен неверный адрес электронной почты или пароль, либо имеется проблема с учетной записью Microsoft.

Решения
Чтобы устранить эту проблему, попробуйте выполнить следующие действия.

Решение 1. Проверьте наличие уведомлений о службе Xbox Live
Проверьте предупреждения службы на странице Состояние Xbox Live. Кроме того, проверьте, не выведено ли предупреждение службы Xbox Live в верхней части этой страницы. Если от службы поступают какие-либо оповещения, повторите попытку подключения позже.

Примечание. Если определенная служба или приложение недоступны, то можно запросить у Microsoft уведомление о восстановлении их работоспособности. Под именем приложения или службы щелкните Уведомить, когда эта служба или приложение будут работать.

Решение 2. Проверьте правильность учетных данных
Убедитесь, что адрес электронной почты и пароль введены правильно.

Решение 3. Убедитесь, что учетная запись не заблокирована
Если на вашей учетной записи Outlook.com или Hotmail.com обнаружена необычная активность, Microsoft может временно заблокировать учетную запись для ее защиты. Если учетная запись заблокирована, выполните вход на account.live.com и следуйте инструкциям по снятию блокировки.

Решение 4. Проверьте учетную запись Microsoft, связанную с тегом игрока
Если у вас несколько учетных записей Microsoft, то возможно, вы пытаетесь войти не в ту учетную запись. Необходимо выполнить вход в учетную запись Microsoft, связанную со службой Xbox Live.
Как убедиться, что используется правильная учетная запись Microsoft.

Выполните вход (см. верхнюю часть любой страницы xbox.com, например текущей).
Введите адрес электронной почты и пароль своей учетной записи Microsoft, которая используется на консоли.
Если с учетной записью Microsoft возникли какие-либо проблемы, появится предложение их исправить.
Если выполнен вход с неверным тегом игрока или отображается запрос на создание новой учетной записи Microsoft, то, вероятнее всего, используется неверная учетная запись.
Решение 5. Воспользуйтесь учетной записью Microsoft ребенка
Если это детская учетная запись Xbox Live, введите учетные данные детской учетной записи Microsoft. Необходимо указывать те же учетные данные, которые были использованы при создании детской учетной записи.

Решение 6. Сбросьте пароль своей учетной записи Microsoft
Если вы не помните пароль своей учетной записи Microsoft, то, возможно, для входа в Xbox Live потребуется сбросить пароль.

Если проблема по-прежнему не решена, обратитесь в службу поддержки Xbox.
Артем ПирскийУченик (229) 6 лет назад
Я умею заходить на сайты службы поддержки. Если я задаю этот вопрос здесь, значит служба поддержки мне не помогла
Rex Zombie Мудрец (17941) Если данные советы тебе не помогли то логичнее всего писать в службу поддержки самой Хбокс . Логично же ?