принтер универсальный

света ячменёва Мастер (1504), на голосовании 15 лет назад
короче я вчера купила новые картриджи с красной для принтера ЭПСОН ТО921 вот и вставила их туда завместо старых пустых и включило но ничего не произошло я еще раз включила и опять ничего тогда я достала картриджи и оторвала у них по ошибке блин эти тонкие пленочки с дырочек от куда иглой забирается краска в принтер и опять тишина мигает этот красный огонек что нет краски и все тут что я наделала и каак то что я оторвала пленочки .отразится на принтере
Голосование за лучший ответ
Ilyas Gainanov Мастер (1543) 15 лет назад
пленочки надо отрывать, посмотрите возможно неправильно установлены картриджи
Svetik Мыслитель (6717) 15 лет назад
пускай мигает, печатать всеравно будет