Как определить любит ли меня парень?

Ксения Александровна Гуру (4920), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрась Оракул (66892) 6 лет назад
Как узнать, что парень тебя любит?

Правильно гласит одна поговорка: «Язык мой — враг мой». В данном случае, речь идет о твоем парне. То, что ему враг, тебе — самый первый друг. Внимательно слушай его и запоминай, что говорит о его любви:

В его словах слышится столько тепла и нежности, что порой твое сердце сжимается. Частенько ты думаешь, что никто и никогда раньше не разговаривал с тобой с такой любовью.
Естественно, в его разговоре с тобой нет даже намека на матерные слова. Кстати, подавляющее большинство парней этим грешат. Непонятно почему, но стоит вырваться из их уст самому первому словечку в твоем присутствии, как их словно несет бурным потоком мата, не остановишь.
Рядом с тобой он строит планы на будущее, где для тебя отведена главная роль. Роль любимой жены и матери розовощеких малышей. Его малышей. Он мечтает и не хочет представлять другую жизнь, если в ней не будет тебя.
Конечно, в свои годы он уже выезжал за пределы родного города. В те места, которые ему особенно запомнились, он хочет свозить и тебя. Планирует путешествие и взахлеб убеждает тебя, что лучшего уголка ты никогда не увидишь.
Он интересуется твоей жизнью сильнее, чем твоя любимая мама. Если она часто ограничивается вопросами, хорошо ли ты поела в обед и все ли в порядке на работе, то парня такие скудные данные никак не устраивают. Он спрашивает обо всем: каким было твое детство, какой ты видишь свою старость, чем ты хочешь заняться на выходных, почему ты не любишь спаржу — ведь она такая полезная! Он как ребенок из передачи «Хочу все знать!». Причем ты видишь, что он не фальшивит. Ему на самом деле интересно все, что связано с тобой.
А то, что он спрашивает — отлично и точно запоминает. Бывает, ты сама уже забудешь, что как-то обмолвилась о красном шарфике, а он помнит и именно его дарит в качестве приятного подарочка. Кроме того, он помнит не только день твоего рождения, но и другие значимые даты, которые важны для тебя. Тебе не приходится напоминать ему, что завтра надо выехать пораньше на юбилей твоей бабушки — он помнит это сам и за неделю вперед предупредил своего начальника.

Источник: http://eralady.ru/love/relations/kak-uznat-lyubit-li-vas-paren.html#ixzz52wX1ZPsH
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Он проявляет к тебе внимание, лайкает твои фотки)
Я Мыслитель (9209) 6 лет назад
Проверить на детекторе лжи
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
только почувствовать ну или откажите разок другой, характер проявите
Ваня Ваня Ученик (117) 6 лет назад
это очень заметно, если парень любит ты для него есть каждый день и он всегда рад тебя видить. А если звонит раз в неделю, стоит задуматься)
塞巴斯蒂安佩雷拉 Мудрец (15013) 6 лет назад
сделай ему минет и узнаешь
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Любящий человек заботливый, старается сделать так, чтобы тебе было хорошо, чтобы ты чаще улыбалась. И любовь всегда чувствуется интуитивно. Если ты сомневаешься, то ответ скорее всего отрицательный.
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Если начинает строить совместные планы на будущее.. это первый признак того, что девушка ему не просто интересна, как объект сексуального влечения, но у него есть к ней чувства.