Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Контрацепция,как лучше?от нежелательной беременности

fyldfsdf sdfsdfd Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Вот хочу испольвать гель-смазку спермецидную contex opium, и в конце полгово акта только надевать презерватив,думаю что решение хорошоее.но а вот если мне девушка пере сексос сделала минет,и я кончил,то вель в уретре остаёться сперма,и если я буду заниматься сексом то в неё она может попасть,и эта смазка врядли спасёт от такого. что посоветуете и вообще как вы предхраняетесья.презерватив,свечи,и ОК неподходят.
Лучший ответ
SV Профи (564) 15 лет назад
заставь её жрать постинор.
Остальные ответы
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Есть такая фигня - спираль. Поставила, и лет 5 без проблем. Есть еще пластырь, но он дорогой и действует не долго . Может обратиться к геникологу ?
Людмила Х Мудрец (12403) 15 лет назад
Лучшая контрацепция - это МОЛОКО. Вы спросите, ДО или ПОСЛЕ. Ответ: ВМЕСТО.
Мария Знаток (254) 15 лет назад
приобритите ярину, пьеш не полнееш и самое главное (не болит голова).