когда лучше бегать утром или вечером

тотже Профи (836), закрыт 15 лет назад
когда лучше бегать утром или вечером
Лучший ответ
Остальные ответы
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад

Смотря от кого… или отчего))) )

галина голунова Профи (858) 15 лет назад
Вечером однозначно, но не перед самым сном.
Annet Ученик (146) 15 лет назад
Я читала, что лучше утром.
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Хорошо вообще бегать. А утром или вечером не важно. Когда удобно, тогда и бегайте.
Я за WhItE BeArS Мастер (1322) 15 лет назад
лучше утром, тогда весь день как в бегу будешь, ну полон сил:))
Пользователь удален Мастер (2303) 15 лет назад
Однозначно вечером, потому, что утром после сна некоторые физиологические процессы организма идут по другому.
Танечка Люкова Мастер (2376) 15 лет назад
Не знаю как лучше, может быть и утром, но для меня это просто нереально, я с утра спать хочу и мне из дома выползать лень))) ) А вот вечером у меня энергии больше, хотя и усталости тоже)) ) Короче мне удобнее вечером, каждому по-своему наверное...)
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Это зависит от типа нервной системы - Дла "жаворонка" лучше утром, а для "совы" вечером, но не перед самым сном!
Николай Ярошенко Знаток (307) 15 лет назад
Лучше всего утром и вечером.
Пользователь удален Ученик (92) 15 лет назад
не имеит значения, я занимаюсь легкой атлєтикой, возможность только вечором, ноу меня не плохой розряд на 14 лет
Мартышлюшка Мастер (1828) 15 лет назад
да в любое время встретить злую собаку и бегай себе от неё
нет псевдонима Ученик (127) 15 лет назад
ЭТО индевидуально для кого-то лучше утром, а других организм просыпается ближе к вечеру
Тони Оракул (63399) 15 лет назад
утром вечером желания не будет
Источник: по своему опыту знаю