WINDOWS VISTA-ВНИЗУ СПРАВА ЭКРАНА НАДПИСЬ "Windows Vista(TM) Сборка 6001 Ваша копия Windows не является подлинной"

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 14 лет назад
WINDOWS VISTA-ВНИЗУ СПРАВА ЭКРАНА НАДПИСЬ "Windows Vista(TM) Сборка 6001 Ваша копия Windows не является подлинной" ЧЁ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТУ НАДПИСЬ??? ВИНДУ АКТИВИРОВАЛ!!!!
Лучший ответ
Polega Просветленный (30970) 15 лет назад
Если ничё не помогло, что народ насоветовал - стукни в Агента. Скину активатор, а то банят кряки к Винде.
У меня Виста полтора года уж стоит и в отличии от ХРюши не глючит каждый месяц. Режим работы компа - круглосуточный. В основном - в интернете. Получаю все обновления, уже идёт SP2 и надстройка Windows 7.
Вистятина - вещь стОящая. Не слушай тех, у кого не работает.. . Ламеры.. . :)
Остальные ответы
†_DenZL_† Знаток (271) 15 лет назад
гугли, там в regedit че то удалять надо

Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon (в XP так, в висте вроде тоже)
Joker Мастер (1038) 15 лет назад
Это лажа с дистрибутивом- по ходу просто неправильно копировали на диск с другого диска или просто ошибка при записи произошла... Установи нормальную копию- купи к крупных магазинах- там не надуют.
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
скачал обновление какоето, вот это обновление дырку в активации и прикрыло, с обновлениями надо осторожней, удали последнее и активируй заного, может пролезет .
Богомолов Олег Мыслитель (5007) 15 лет назад
Простое решение проблемы: купите лицензионную копию windows.
Флориан Федосеев Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно: