Какой у вас рост?

Romario Гуру (4422), закрыт 15 лет назад
Какой у вас рост и сколько вам лет?

мне 16 рост около 180см. Я выше среднего получаюсь??? И до какого возроста идет рост??? Может до 2метров доросту)
Лучший ответ
Саша Пьезо Мыслитель (6975) 15 лет назад
195 см у меня. до двух недорастешь, но 190 можешь нарастить.
RomarioГуру (4422) 15 лет назад
почему? У меня отец 2 метра...
Саша Пьезо Мыслитель (6975) Хотя может и дорастешь. не знаю.))) виси на перекладине, так можно до 4-х см вытянутся.
Остальные ответы
КаТюШеЧкА Знаток (408) 15 лет назад
мне 12, а рост 159см и я почти самая маленькая в классе
Лариса Знаток (477) 15 лет назад
рост от возраста не зависит....
RomarioГуру (4422) 15 лет назад
это я чтобы с ореентировотся.
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Да нет, хватит тебе уже расти!: ) Потом пару себе не найдешь!
У меня подлый рост.. . 169! сантиметра до идеала не хватило!:)
nata-aaaaaaa Мастер (2364) 15 лет назад
у меня 172,обожаю рост 190
Света Радужная Просветленный (21982) 15 лет назад
для парня это хорошо, а вот девушкам не нужно так расти :-))
Юлка Мастер (1518) 15 лет назад
может и вырастите! посмотрите, какого роста близжайшие родственники.
Бобур К Гуру (3900) 15 лет назад
мне 23 рост 174
можно расти до 24-26 лет
Сергей Мыслитель (6014) 15 лет назад
182 см. , лично я рос лет до 17, после этого рост так и остался на этой отметке.
DaNgErOuSlY Ученик (162) 15 лет назад
мне 14 и во мне 161см. мужчины продолжают расти до 26,сейчас в России средний рост мужчин 176см. мож и дарастеш)))
Basketbolistochka Мыслитель (7069) 15 лет назад
Рост 183 -16 лет)
ну просто баскетболом занимаюсь, хотя существует миф, если занимаешься баскетболом, то всегда высокий.
У нас например есть девочка 160,играет супер! Даже высокие позавидуют! =)
А я считаюсь среднего роста)
RomarioГуру (4422) 15 лет назад
о_О
Юлия Мастер (1434) 15 лет назад
Мне 19, 162. Посмотри по родственникам! Если перегнала, то врядли дальше будешь расти
RomarioГуру (4422) 15 лет назад
не перегналА....а перегнал....Маму перегнал а папу нет.
teana Мастер (1750) 15 лет назад
Да какая разница какой рост, главное не сутулься - за осанкой следи и займись спортом или танцами, чтобы фигура была красивой!
Сентюрёва Светлана Знаток (295) 15 лет назад
мне 15,рост 172 - мне нравится) ну для парня твой рост, я думаю, нормальный....
золотая Мастер (1203) 15 лет назад
мой рост стал постоянным в 15 лет, с этого момента ни см выше - 172. Если так беспокоишься, то проверься на гормоны!!
Илона Дейкун Профи (845) 15 лет назад
не волнуйся, в модели пойдешь спокойно...
Сергей Павлов Мастер (1434) 1 год назад
Ну как у вас результаты спустя 13 лет? На сколько см. удалось вырасти после 16 лет?