Чем открывать .ISO файлы?

mrs.x xx Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Архив состоит из 3 частей, а сам он изнутри файл исо, чем открыть???
Лучший ответ
Lilit Гуру (2566) 15 лет назад
Если файл разделен на части то открой 1ую часть и .ехе.
Остальные ответы
Shadow Профи (688) 15 лет назад
Есть такая програма как "демотулс" или "алкоголик 120%"
Король Знаток (461) 15 лет назад
С помощью блокнота а там сидируй!!!
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
Не получиться консервным ножем попробуй, начинай сбоку экрана монитора, надоест молоток поможет

В тотал командере собери файл и распакуй, там увидишь все, потом НЕРО, или Алкоголь 120
Евгений Аршинов Мастер (1363) 15 лет назад
Deamon Tools.Хорошая программ и легкая в обрашении
country Знаток (464) 15 лет назад
Для этого необходимо прожечь образ, например через программу Nero Burning ROM.
Выбрать пункт - "Прожечь образ". Думаю должно получиться.
Сам таким способом из образа нарезал программы Memory Test, Acronis и. т. д. Проблемм не наблюдалось.
South park Ученик (175) 15 лет назад
Чувак тут всё,просто открой с помощью Daemon Tools или Alchocol 120%
=================
Проги очень просты
=========================
Это называется смонтировать
=========================