Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Игра есть на Майле...."Масяня под желтым прессом!" Стоит ли в нее играть? Юмору!!!

ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558) 15 лет назад
играть можно, выиграть нельзя
ХУЛИганка))) Курю не в затягПросветленный (47823) 15 лет назад
Точно подмечено Маришка))))
Остальные ответы
Анастасия Гуру (4198) 15 лет назад
ниче. прикольненькая игрушечка. поиграть можно.
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
))у мну прям боевой счёт снайпера ведётся с этой барышней... пока играемси.. но уже злимся))))))))))