Как посчитать сальдо конечное, если нет начального? Либо есть сальдо начальное, но нет оборотов?

Ольга Кропотухина Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2437) 15 лет назад
Если нет начального сальдо значит нет и конечного
Остальные ответы
Оксана ЕВ Мастер (1303) 15 лет назад
Если нет начального сальдо то конечное выводится только по оборотам. А если нет оборотов то начальное сальдо равно конечному сальдо.
404 Гений (73974) 15 лет назад
абсолютно никак, одно уравнение с двумя неизвестными не решить
Лилия Садртдинова Ученик (95) 15 лет назад
Чтобы посчитать сальдо конечное надо: активный счет = начальное сальдо + оборот по дебету и - оборот по кредиту
в пассивных счетах = начальное сальдо+ оборот по кредиту - оборот по дебету

Людмила Отрадная Мастер (1161) 15 лет назад
Если сальдо начальное есть, оборотов нет, то сальдо конечное= сальдо нач.