Что такое " торговый представитель категорий A, B, C "?

. . Мастер (1209), закрыт 15 лет назад
это что, на мотоцикле ездить и предлагать шоколадки !?
не могу понять.

везде написано ...
не могу понять.
Лучший ответ
Татьяна Близнюкова Знаток (284) 15 лет назад
Торговые придставители сейчас требуются с правами на случай предоставления средства передвижения. Пешком торговывм работать очень неудобно и тяжело особенно когда город большой.... или свой иметь нужно.
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Работодатель тупит! Ты разве не знала об этом!! ! Они порой такую чушь пишут еще бы вписали категория Д
Удачи!!!!