приютишь человека добром, а он со временем потом гадить начинает. Почему так?

Банальный Эрудит Мастер (1283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spund Знаток (346) 6 лет назад
Бездомного приютили отмыли накормили одели и а он украл у вас 50 рублей и напился? Простите за запятые.
лев Искусственный Интеллект (129958) 6 лет назад
Посади свинью за стол, она и ноги на стол
Анксунамун Гуру (2993) 6 лет назад
Когда получаешь желаемое легко, начинаешь наглеть! И Самое обидное в том, что не ценишь того, как это досталось человеку, который тебе это предоставил .