Нужно ливыпысываться из квартиры прежде, чем пропмсаться в новом месте?

Ophelia Sunny Профи (787), закрыт 6 лет назад
Или, когда прописываешся в новом месте, автоматически выписывают со старого?
Дополнен 6 лет назад
Извините за ошибки, по буквам в телефоне не попадала....
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 6 лет назад
Не надо. При регистрации по новому месту жительства вас снимут с регистрации по прежнему.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 6 лет назад
достаточно по новому месту жительства подать заявление о РЕГИСТРАЦИИ - с прежнего места регистрации снимут автоматически
Timur Просветленный (36931) 6 лет назад
когда регистрируешься по новому месту жительства - пишите сразу заявление о снятии с прежнего места регистрации
Ой Ой Просветленный (23777) 6 лет назад
Можно не выписываться, а сразу прописаться в новом месте.
Но эти работники ничего не делают, я 9 месяцев потом ругалась - не снимали с учета из моей квартиры..
... Гуру (3882) 6 лет назад
Если продажа квартиры-сначала выписываетесь. Да и как вы можете быть прописаны в двух местах.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363915) 6 лет назад
я когда получила квартиру в наследство то прописалась в ней а со старой в другом городе меня автоматически выписали