бесплатная йога в москве где в Москве можно заняться йогой бесплатно?

Наталья Рябова Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стремительный Просветленный (33712) 6 лет назад
В парке "Фили" были какие-то бесплатные занятия. Я думаю и в других крупных парках такое есть...
Остальные ответы
AleX Профи (722) 6 лет назад
В интернете полно инструкций по занятиям йогой. А лучше наверное будет на ютубе видеоуроки найти, так наглядный пример будет. Там довольно понятно все объясняют.
Олег Мамчур Знаток (294) 6 лет назад
Думаю от бесплатных уроков в интернете толку будет мало. Вы не узнаете всех азов, и результат от этого будет минимальный. Лучше всего заниматься с инструктором, но эти занятия будут не бесплатными. Вот к примеру можете посмотреть цены на занятия йогой, в одной из студий в Москве http://yogaroom.ru/pricelist/