Почему нельзя заглядывать в будущее?

Твой сосед Профи (606), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
можно, только важно понять: что будущее неопределенно. Оно многогранно и многовариантно. Каждая минута твоих действий в настоящем меняет будущее. Поэтому все, что ты узнаешь как бы из будущего (ближайшего), это будет лишь гипотетически. Это будущее лишь на момент того настоящего, когда ты его просматриваешь. Ровно через минуту после того, как ты перестаешь просматривать будущее, это будущее УЖЕ изменится снова.
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 6 лет назад
потому, что смерть если увидите неподалёку от себя

вам это надо?
Maximus 3 Ученик (247) 6 лет назад
проиграешь
в шахматах
;)
Источник: зеленый еще))
Semi Orli Мудрец (14246) 6 лет назад
а смысл? Заглянул и обнаружил себя в гробу. Конец один
Юля Клепалова Ученик (183) 6 лет назад
Попытка заглянуть в будущее — это попытка лишить человека возможности увидеть и исправить свои ошибки, это попытка лишить возможности человека самому измениться. Каждому дается свое испытание, и через это надо пройти.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
Гадалка в идеале даст ответ 50/50 и то что получаем можно изменить если сильно протестуешь
Коля Иванов Профи (952) 6 лет назад
Почему нельзя? Можно, если сможешь
Varalmittra . Гуру (3523) 6 лет назад
потомучто тогда идет активация будущих программ