Лживые либеральные СМИ ставят своей неизменной целью создание негативного образа России.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
Для достижения своей цели они используют множество механизмов, например, создание нетерпимости среди граждан друг к другу, выраженной в беспричинной агрессии, грубости, оскорблениях. Такие факты очень часто имеют проявление и здесь, в интернете. Я думаю, надо быть выше этих склок, надо стараться стать терпимее и добрее по отношению к своим оппонентам!
Ту энергию, что льётся из уст и клавиатур, надо пустить в правильное русло, на благоустройство своего быта, на улучшение материального положения и уровня жизни. И, в конечном счете, они увидят, как изменится мир вокруг, тоже станут достойными его членами!
Как вы думаете, в состоянии ли правильно расставленные приоритеты и стимулы привить таким людям благородство и вежливость, сведя на нет все потуги либералов?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
несомненно
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
негативного образа России. создают ее чиновники полицаи и все кто с ними
Остальные ответы
очарованый странник Просветленный (49621) 6 лет назад
Где они? Эти таинственные и загадочные либеральные СМИ?
Правый канал, канал Россия, НТВ усиленно разбирают межнациональную рознь, причём пользуясь методами и приемами достойными гестаповских застенков.
Их деятельность позор для российской журналистики и для страны в целом.
После того что я увидел на первом, канале, канале Россия и НТВ, то считаю что российских журналистов нужно гнать отовсюду.
Конечно можно сослаться на личную ответственность каждого журналиста, но и коллективная ответственность должна быть.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207444) 6 лет назад
Либералы материалисты как последние коммуняги, поэтому у них бытие определяет сознание, хотя на самом деле всё наоборот ( Гегель)
Поэтому приоритет должен быть один-Бог должен быть в душе, тогда и благородство появится и клавиатура будет правильно работать
И правильно расставленные приоритеты помогут человеку найти путь к Богу
Безусловно
Либеральные СМИ достали весь мир своей наглой фейковой упоротостью. с ними борется даже Президент Трамп:
Трамп продолжил войну против либеральных СМИ
vnews.agency/news/world/70679-tramp-prodolzhil-voynu-protiv-liberalnyh-smi.html
«Еще одна лживая история, на этот раз от неудачников New York Times, что я смотрю телевидение по 4-8 часов в день – Неправда! Кроме того, я редко, если вообще когда-нибудь, смотрю CNN или MSNBC – оба я считаю фейковыми новостями. Я никогда не смотрел Дона Лемона, которого когда-то назвал «самым глупым человеком на телевидении!» Плохая публикация», – написал Трамп.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102935) 6 лет назад
а ты сможешь ли назвать хотя бы пару "либеральных сми"?
ты вообще знаешь, о чем спрашиваешь?
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Все заканчивается и ты выдохнешься писать всякую фигню.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Я плохо понимаю, что заставляет вас читать авторов, которые вам не нравятся, да ещё и отвечать им?)
Мужчина Просветленный (20695) Вы же тоже комментите авторов ответов которые Вам не нравятся. Так что все нормально))
Евгений Оракул (82868) 6 лет назад
Красивые слова.. А что в реальности? Живут хорошо Москва, Питер.. Еще пару городов. Остальные выживают.
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Агрессии, грубости и нетерпимости учат россиян государственные каналы СМИ. Смотреть которые уже давно стало невозможно. И что самое печальное, запутинские пропагандисты не гнушаются даже методичек своих зарубежных коллег, залитых кровью десятков миллионов ни в чем не повинных людей
.
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Чего же тогда так тошнит от либеральных сайтов и либерастов, выступающих на либеральных каналах?
Pacificus Просветленный (36566) Тошнота - это симптом проблем со здоровьем, на эту тему рекомендую проконсультироваться с врачём. О "либерастах" общайся с люмпенами в своей подворотне, а мне общение на люмпенском диалекте не интересно. Поэтому диалог окончен.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
А исключаете, что Геббельс в чем-то может быть прав?
Pacificus Просветленный (36566) В том, что в Германии все участники антифашистского подполья были врагами немецкого народа, и являлись послушными псами своих заокеанских хозяев? Конечно исключаю.
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Ловко перевернул. Все СМИ под Кремлем, а ты на либералов каких -то там стрелки переводишь...

Или Навальный где-нибудь выступает, хоть по одному каналу ?
Сергей Быков Мудрец (19783) 6 лет назад
Нет. Все целенаправлено на негатив.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 6 лет назад
Вот так живешь в России, работаешь, отдыхаешь, детей воспитываешь. А потом послушаешь какого-нибудь либерала и диву даешься: он точно в России живет? Или может быть в какой-нибудь другой?
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
А причем тут сми? Если люди не могут ввести диалог то сми тут не причем это воспитание.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Середина перестройки: У-Удэ:

Знакомый монгол (гражданин МНР) рассказал о факте во время одной из очередной выборной компании МНР: Агитатор (представитель коммунистической Партии монгольской) агитирует за курс на построение социализма в МНР, есс-но под руководством Партии, сами понимаете какой.
«Вопрос из зала» - а почему социализм таки и НЕ был построен в СССР? - гос-ве обладавшем гораздо большими ресурсами.
Ответ агитатора: - а Вы приедете в У-Удэ, зайдите на ЦРынок, обратите внимание – сколько там шляется пьяных, опухших рож… Разве с таким народом – можно чнить – построить?

Середина перестройки: У-Удэнская ТЭЦ-1:

4-го августа выдали з/плату – первую за 9 (!) м-цев…
5-го к 8 часам на р/местах из 7о рабочих одного из цехов пришло только 7 челов…
К обеду подтянулись остальныЯ, злыЯ как волки голодныЯ.
1 сентября на носу, а детей готовить к школе – не на что… Стока долгов накопилось… деньги тока и «подержали в руках»… ну, выпили с устатку/горя…
Потому и запах, и дрожь.. похмелиться нечем…

19-го августа утром выдали одну з/плату, а после 14:оо – вторую з/плату. Станция замерла в страхе, кто придёт (и в каком состоянии!?) завтра на смену?
Однакож, к о8:оо явка 100%, трезвых и счастливых ЛЮДЕЙ! Этот феномен – поучителен.

Именно его всегда привожу контраргументом любителям парадигмы «плохого народа» = скота, быдла, пьяниц.
Да с нашим народом – горы можно своротить, если платить достойно (и вовремя)!...

К теме:
Монголия = «ласковый телёнок сосал двух маток», - а социализма как НЕ было, так и нет…
Ну, есс-но, «скот пасёт скот».
Однакож, нонче в монгольских магазинах свободно лежит мясо и колбаса, чего НЕ было под «мудрым руководством» Партии, сами знаете, какой… пАтчему-то.

Мао: скока бросков/ скачков в «светлое будущее», а р-т плачевный…
Дэн (перестройка с 1978 года, заметьте) – КНР экспортирует рис – голод побеждён!
Успехи перестройки КНР – неоспоримые…
Однакож, народ-то вродеж, тот же.

Всё зависит от руководства…

Наши чеСныя СМИ как замолчали начало перестройки в КНР, так же замалчивают успехи КНР в перестройке.
Разве это (замалчивание) не есть политика (подпольного Обкома)?
Наших (власть имущих) Сусаниных?

РФ к-рый год ЭКСПОРТИРУЕТ зерно, без житниц Украины и «поднятой целины».
Без мудрого руководства ПолитБюро, ЦК, Бюро Обкомов, Обкомов, Бюро Райкомов, Райкомов, партбюро парткомов, парткомов, партячеек, партсобраний, инструкторов разного пошиба…
На убитой технике, фальшивом топливе, бешенных кредитных ставках от патриотических банков…

Есть где развернуться перу честному обозревателю, но – об этом НЕ пишут… паТчему-то…
Нам выливают ушаты чеСной инфы, как кто-то где-то кого-то убил, изнасиловал, ограбил… скеромно навязывая
парадигму "плохого народа" = скота, быдла, пьяниц… убийц, развратников, воров и грабителей.
владимир виноградов Знаток (323) 6 лет назад
Вот, сосед снова бьет бутылки и сантехник стояк пробил,
А на лестничной клетке в курилке наш народ осуждал ИГИЛ.
Ведь ИГИЛ и Америка в целом помешали спокойно жить.
И соседка, в платьице белом продолжала курить и пить.

А в подвале, спят представители нелегальных рабочих сил.
Очевидно, что их покровители - это Штаты, а также ИГИЛ.
Очевидно и не совпадение, что сегодня в огромной стране
Без особого настроения проживает народ в говне.

Очевидно, что все это выгодно представителям западных стран.
Экономика, что достигла дна только радует Пиндостан.
Ведь исламское государство и Америка - все одно,
Ну а мы, за царя и царство, Овертона закрыто окно.

Украина - нам больше не братья, нам благоволят небеса,
На стене пишет тетка проклятья и призыв затянуть пояса.
Изрисованы стены подъезда и воняло чьей-то едой.
Словно члены какого-то съезда, расходились соседи домой.

Наши бомбы летают классно,
- телевизор опять голосил.
И жильцам все давно было ясно,
Словом: Ну погоди, ИГИЛ!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Очень талантливо в плане поэзии, но бездарно по смыслу...
владимир виноградов Знаток (323) это стихи про твой высер, кремлеботина платная!
Жучка Просветленный (29883) 6 лет назад
Какой ты многословный.
Виктор СавченкоМыслитель (8691) 6 лет назад
Ему за это с нашего кармана платят. Пиздеть не мешки ворочать!
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Оппозиция быть должна, но не проплаченная из-за бугра. Но именно такой и не наблюдается. Вот и Грудинин как то не соответствует своим высоким целям со столь высокими доходами.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
Лживые либеральные СМИ, которые ставят своей целью - создание негативного образа России, в ближайшее время обязаны будут подписываться "иностранный агент".