Как деньги с одного телефона кинуть??? А как написать перезвоните мне пожалуйста, чтобы было бесплатно??? Срочно!!!

Александра Токарева Профи (980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ViRtuS Профи (714) 15 лет назад
Перерекинуть деньги *145* номер*сумма денег #
презвонить *144* номер #
Остальные ответы
Julia Miroshnichenko Ученик (239) 15 лет назад
смотря какой оператор. на МТС скинуть деньги- *150*номер*сумма# а бесплатку скинуть- *104*номер#
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
а зачем писать гудок сделай номер у тебя определяется тебе перезвонят.
Wildbill Знаток (278) 15 лет назад
Билине и мегафон позвони мене *144*номер# полни мой счет *143*номер# деньги перекинуть с билине *145*номер*сумма#, а на мегафоне надо подключать услугу спроси у них он номеру 0500.