Как сказать по испански "Я люблю?"

Ольга Пестерева Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Нужен перевод этой фразы на испанский язык.
Кто поможет?
Лучший ответ
Mikhail Hlyostov Гуру (3678) 15 лет назад
Отвечающие, читайте внимательно вопрос-задание. Просят НЕ "я тебя люблю", а. .

будет просто Amo
а уже объекты или субъекты будут добавляться до или после...
Остальные ответы
Tayusha Профи (938) 15 лет назад
te amo
кажется, так...
Юля Знаток (336) 15 лет назад
в зависимости от силы чувства, можно сказать "te quiero", если это просто любовь и симпатия, а есть это гораздо больше, чем симпатия, огромное сильнейшее чувство то "te amo"
Olga V.Eroshenko Профи (506) 15 лет назад
если "люблю" в отношении какой-то вещи, понятия, то me gusto (me gusta)