Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Какой уровень IQ должен быть у нормального человека???

Мудрец (13586), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Любой. Этот тест ни о чем не говорит
Остальные ответы
Ты нормальный человек, а значит какой бы у тебя небыл он соответствует твоему временному статусу.
максимальный IQ 140, так что 100 - это норма! Меньше 80 - это уже плохо!
Lev AshurovЗнаток (291) 4 года назад
Я очень сомневаюсь что 140 это максимум....у меня 137... я не вундеркинд и не гений....
Алёна &Профи (501) 3 года назад
У меня 156. Есть люди с коэффициентом свыше двухсот.
У нормального - нормальный.
И никого больше не слушай.
не меньше 140
Возвращение Великого ЗаицаОракул (56573) 3 года назад
ага,а больше 5000 может еще скажете?))))у вообще это тест для лохов
График показывает «желаемое» распределение баллов IQ на всей популяции. За «средний IQ» приняли балл 100 (это и есть «самый нормальный IQ» или IQ среднего человека) . А отклонения в большую и меньшую сторону, моделируются факторами, которые невозможно рассчитать точно, а можно учесть только статистически. Что и делается при помощи «нормального распределения с параметрами 100 (среднее) и 15 (стандартное отклонение)» . Чаще всего встречаются люди с IQ=100 или около того.
ТаняМудрец (13586) 5 лет назад
у меня 104... мне сказали тут что это почти даун
Я с сыном проходил такой тест. Где-то он дома лежит. У меня получилось 110, а у сына 115. С тех пор он меня не признает за авторитета. Говорит, что я не умнее его. А еще говорят, что у Буша всего 90, а это порог между дебильностью и нормой.
Также спрашивают:
Добрый вечер, скажите пожалуйста, как можно быстро научится английскому языку, я учила немецкий язык в школе, уже 22 года как окончила школу.
Также спрашивают