Как в Ворде убрать эту рамку?

N M Ученик (67), закрыт 11 лет назад
Эта рамка есть на всех страницах. При клике на нее ничего не происходит. Как ее убрать?

Лучший ответ
komerrsant Мыслитель (5320) 15 лет назад
на ней надо щелкнуть 2 раза (быстро) , затем появится меню колонтитуров, затем 1 раз нажать, она выделится (появятся ползунки, за которые можно растягивать рамку, поворачивать) , вот и нажать Delete (Del) Все готово)
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
ищи в настройках что-то вроде границы текста и сними там птичку
Антон Перетрухин Знаток (290) 15 лет назад
Не знаю. Есть другой вариант: распечатать, замазать рамку корректором и отксерить=)
Aska Профи (538) 15 лет назад
попробуй, правой кнопкой по листу-"границы страниц"и поставить "нет" границ-ок.
если ворд 2007, то это находится в "разметка страниц"
Марал Ученик (195) 8 лет назад
Главная - границы и заливка - граница - нет.