Кто изобрел стиральную машинку автомат? Кто этот прекрасный человек?

Ольга Мастер (2329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Мирошник Профи (698) 15 лет назад
Почитайте здесь irvispress.ru/cgi/index/review/wash/history и здесь
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 15 лет назад
Его зовут - Господь Бог.
Именно он первым придумал женщину - самый стиральный автомат в мире.
Да еще с многими другими опциями.
Я часто пользуюсь.... и вам рекомендую.
Рома Мастер (1061) 15 лет назад
стиральную машинку изобрели китайцы. ну а именно автомат х. з
NIKITICH Мудрец (14336) 15 лет назад
Новая эра в развитии стиральных машин началась с изобретения "электрической прачки" американцем А. Фишером (запатентована в 1910 году).