Как выучить английский самостоятельно? подскажите аудио-курсы, учебники, методики, плиз)

кристина Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Karina Belousova Lindmann Гуру (3754) 15 лет назад
Могу поделиться многолетней библиотекой (15 лет с англ) и подсказать, что лучше, все проверялось на мне, и то, что я его учила в школе и универе и по жизни.. . не так важно. Язык я учила сама, так, чтоб без пробелов и как следует, т. е. с целью.
Остальные ответы
Dafna Профи (825) 15 лет назад
покупаешь книгу любую самоучитель какая тебе больше нравится выписываешь все незнакомые слова и учишь, два в одно грамматика и слова)))))
Lisa Ученик (156) 15 лет назад
Самому жесть как трудно учить, лучше обратись к рапетитарам, потому что ни один учебник не расскажит тебе где должен быть язык при том или ином звуке.
Пользователь удален Профи (587) 15 лет назад
главное в изучении языка практика, самому с собой достаточно трудно практиковаться) )
а лучший в мире учебник по граммтике английского " Raymond Murphy - English Grammar In Use."