Про КС

doktor Gavro Гений (83914), закрыт 15 лет назад
Вот упирался почти 8 месяцев, набрал наконец-то - 50000 баллов и была фишка - посмотреть, что же за КС такое.
Рейтинг, как только набрал, сразу поменяли, мгновенно. Спасибо конечно. Но КС не появился, во облом, что за дела?

Тут прочитал в одном ответе, что КС больше не считают, до специального решения, вроде бы что-то не получается.
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Жаль что такое случилось, вы - один из принципиальных и искренних участников.
По-моему, здесь дело уже не в КС (он таким же и остается) а в новом подходе Админа.
Сегодня, те участники, набравшие 50 000 баллов, получили "Оракул" если его параметры в вычислении КС очевидны, бесспорны. Вот, смотрите:
- Участник "Алмуша" http://otvet.mail.ru/mail/tae.83/ имеет только 3 ответа. По моим расчетам, КС у нее не больше 3.Без всякого сомнения она получила "Оракул"
- Участник "Catalist" http://otvet.mail.ru/bk/catalist/ имеет 795 ответов.
- У вас 2008 ответов

Не смотря на то, что у всех КПД очень хорошие, более 50 %,даже 60 %,но количества ответов для хорошего КС маленькое. Если КС считается по до сих пор известной формуле то минимальное количество ответов у участника должно более 3500 чтобы он имел КС более 5.У всех сегодняшних "Оракулов" этого показателя явно не хватает.
Другие "спорные" "Просветленные" такими и остаются, т. к. у них КС не совсем ясен, и Админ не принял решения к ним.

Это мой предварительный смотр. Я не совсем в форме ответчика Проектной категории, выходной всё-таки...

doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Спасибо Вам за добрый и хороший ответ.
msonГений (89186) 15 лет назад
у меня ответов 5001, но КС меньше 5, и когда его считали, ответов тожебыло больше, чем по Вашей цифре.
ЛОТОС Высший разум (132885) Мария!.КС заболел,он пока на лечении.Будем ждать перемены. (то,что он справедлив с некоторыми,в Проектной не раз обсуждали.Похоже,наши голоса дослушали....)
Остальные ответы
Антон Коваленко Ученик (125) 15 лет назад
Я не совсем понял о чем вопрос, может понятней сформулируешь?
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Господин Ученик специально для Вас существуют ПС и много разных хелпов и прежде чем отвечать и задавать вопросы хорошо бы почитать местные правила.
Есть и такое понятие как КС, появляется на верхних двух рейтингах - конкретно про него можно почитать тут - h ttp://w ww.otvet.quarkon.ru/ - пробелы убери, иначе ссылку модераторы не пропустят.
Успехов. В следующий раз отвечайте на вопрос, если знаете ответ, иначе модераторы могут ответ Ваш удалить. Потом писать будете, почему удалили, они это почему-то же удалят - интересная будет переписка.

lilu =)Просветленный (30873) 15 лет назад
ну вот опять "учеников" зажимают....
doktor Gavro Гений (83914) Ну извините, правила не писал, вернее писал не я.
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
а что такое КС?
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Читай коммент выше
Галина Векшина Мыслитель (9199) 15 лет назад
А я дошла до знатока. Сказали, что цена вопроса 3 балла, а ставят 2.
Travka 461Мудрец (10510) 15 лет назад
еще надо КПД поднимать :)
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
За этот вопрос дадут 4 балла, жаль только, что модраторы могут удалить, тк ответ не по существу. Читайте правила.
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
кс сломался.... все радуются....
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Радость со слезами на глазах!
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
8 месяцев упираться ради виртуального КС, жесть
:)
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Спасибо за участие!
Джек Воробей Мыслитель (8433) 15 лет назад
Твои бы заботы мне. Тут разве из за КС находятся или баллов. Тут возможность пообщаться и провести время. Будь проще и жизнь станет слаще.
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
я вообще-то считал этот проект за игру - типа бродилки, стрелялки на баллы и призы

Юрий ОК+ Просветленный (43014) 15 лет назад
Плюнь на КС-крутость не в этом.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
бывает, везде кризис, может и здесь что-то не фурычит
Ded Moroz 007 Гений (80093) 15 лет назад
Здравствуйте!

Группу программистов, занимавшуюся разработкой формулы КС, сократили в целях экономии финансовых средств, а оставшихся перевели на более выгодный и актуальный для Mail.ru проект под названием [ссылка появится после проверки модератором] . Все работы по проекту КС заморожены, материалы помещены в хранилище под грифом "секретно".
Мне удалось увидеть лишь маленькую часть этих материалов. Сожалею, но это все, чем могу поделиться:
Шесть, маленькое два сверху, крестик и закорючка. Господи, вот голова была!. .
- Сколько тут тайн.... -удивительных тайн.. . Эх, доискаться бы только! Уж я бы не так сделал, как он. Я бы.. . эх! ..
Источник: КС в декабре 2008г. исполнилось бы шесть месяцев...
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Да, опоздал я со своим посмотреть КС, как говорят в Одессе - посмотреть не состоялось. Хотя цель достигнута - результата нет, закон Мёрфи в действии, невезуха. Мне так чувствовалось, что должно было так произойти, ну не должен был я достигнуть цели - иначе всему кранты, а так вроде жить дальше надо. Вот и скажи, что нет провидения.

Не дали - и опять надо цель искать новую!
Ded Moroz 007 Гений (80093) Та, смотрел я на этот КС. Там таки и смотреть нечего. Циферки две, между ними запятая. Так что Вы, перешагнув за 50000 баллов, достигнув звания Оракула, ничего не потеряли. Лучше я Вам смайлик покажу. Тоже три символа, но зато смысла больше ;-)
Tudor TrofimПросветленный (45857) 15 лет назад
под грифом "секретно".

Если и и под грифом то " на гниение "
Да ну их и этими КСами.
С Новым Годом Вас .
Ded Moroz 007 Гений (80093) Верно, Tudor! Ну его, этот КС с его грифами к грифам... С Новым годом Вас!
Димидрол Димидролов Мудрец (12347) 15 лет назад
думаю после нового года, будет много изменений на проекте!
будем надеется, что в лучшую сторону...
Пользователь удален Знаток (488) 15 лет назад
радуйся что рейтинг хоть поменяли)))
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Очень рад, хотя знаю просветлённых у которых баллов под сотню и больше и не поменяли. Жалко , но здесь в ответах дано объяснение этому.
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Радуйтесь--что хоть рейтинг сразу поменяли.... я смотрю, что некоторые (и я в том числе) уже давно набрали больше 50000 баллов, а воз и ныне там.... хоть это и игра, но в каждой игре должны соблюдаться основные правила и если этого не происходит, то пропадает всякое желание играть в эту игру!
Источник: ИМХО
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Здесь в ответах на мой вопрос - данный феномен объяснён. Как-то раз в ответах мы вместе попали с Вами по поводу сбоев на Ответах.
Helenn Гений (56771) Да...сбои на социальном проекте с такой огромной посещаемостью,увы не редкость....