Как нарисовать закрытый конверт не отрывая руки и не проводя по одной линии дважды?Дочке задали в школе

Екатерина Криволуцкая Знаток (420), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ChlorCyan Мыслитель (6950) 15 лет назад
Это задача известная. Она не имеет решения. Вот открытый можно.
Наташка Витова Мудрец (14304) 15 лет назад
вниз - вправо - вверх - влево - по диагонали к правому нижнему углу - по диагонали к верхнему правому
Anna Гуру (4025) 15 лет назад
Если вы имеете ввиду без отрыва от листа то закрытый никак, открытый можно. Если нужно могу подробно написать.
Renata Мастер (1501) 15 лет назад
с верхнего левого угла вниз наискосок в право потом наискосок вверх вправо затем влево по горизонтали, вниз, вправо и вверх!
Омелия Мудрец (12978) 15 лет назад
Мы тоже в школе все классом пробовали и никогда ни у кого не получалось, только открытый. Так что не ломайте голову, эта задача не решаема!
Мария О Мастер (1050) 15 лет назад
простой прямоугольник нарисуйте :), чем не конвертик.
Партизанка Профи (833) 15 лет назад
Возьмите одну ручку в правую руку другую-в левую, и всё получится.
Руку же не отрываем и не проводим по одной линии дважды.
Юлослава Васильева Знаток (363) 8 лет назад
смотря как конверт выглядит