как пробить номер телефона? бесплатно... в украине. помогите. дайте какую нибудь ссылку...

ИлЮхА Ученик (185), закрыт 14 лет назад
бесплатно... в украине. помогите. дайте какую нибудь ссылку...
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Гуру (4708) 15 лет назад
Если Вы знаете точные данные и адрес, то звоните в свою телефонную справочную службу, там где заказыают переговоры с домашнего телефона. Там найдут и соединят.
Источник: Личный опыт