Повезло наверное тем людям которые ходят на работу как..

Анна Мастер (1135), закрыт 15 лет назад
на праздник,у меня к сожалению этого нет,работаю сейчас экономистом(по знакомству),меня готовят к гл.экономисту и понимаю что это надо быть таким скучным по жизни,что бы посточянно считать(и бухгалтером работала-скучно),мне говорит подруга я не создана для такой работы,что я достойна более интересной работы...много раз думала чем я хочу заниматся и зо всей жизни я знала что мне интересно спорт и дизайн-интерьера,вот мои 2 главных спутника жизни....теперь задаю вопрос так почему я еще не начала этим заниматся...
вот кто знает проф.дизайнер-интерьера должен знать программу и фантазию,этого хватит?ну и конечно желание...
Лучший ответ
Никита Белокопытов Ученик (242) 15 лет назад
Для начала, чтобы быть честной, убери американскую актрису из своих заставок. Дизайнером, иначе, тебе не быть.
Остальные ответы
Дмитрий Н. Мастер (1632) 15 лет назад
Не, они просто больные, их жалеть надо
Dark Мыслитель (9598) 15 лет назад
наоборот у них крутая непруха. Если работа - праздник представить боюсь какой ужас они испытывают возвращаясь домой !!!
Davis Johnatan Мастер (1154) 15 лет назад
А может стоит поработать шлюшкой ?
Пользователь удален Профи (907) 15 лет назад
бросай эту работу -жизнь проходит
Aristocratico Ученик (192) 15 лет назад
Сомневаюсь, что работа вообше можэт нравиться, ток если себе внушэнием помогаеш. Я вот работаю чэрез инэт, дома. И всjо равно такая работа бесит.
Виталий Шишурин Профи (871) 15 лет назад
тут можно задуматься что ты хочешь и что можешь в этой жизни. я вот, например, добился кое чего в жизни (по профессии) , но это ни каму не нужно (может быть и по деньгам) , и счастья в жиздни не добавило. всем нуно чегото сверхестественного, ты рвешся, стараешся, а в итоге ...так что ты сама вправе решать что тебе нуно =)
P.S. или ps? пока писал урод скинул ссылку, и он заработает себе на этом (СЕБЕ) впринципе это не важно
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Е сли не ходишь на работу как на каторгу - это уже везение.