Подскажите wap сайт чтоб игры бесплатно качать

Максим Володин Мастер (1508), на голосовании 15 лет назад
Говорите Сайты кроме http://mrjambo.ru wap.fank.ruwap.sasisa.ru wap.wapos.ru
wap.tegos.ru
wap.smska.fank.ru
wap.siza.ru
wap.bodr.ru

wap.kotok.ru
wap.ka4ka.ru

Или подскажите такой сайт чтоб качать игры sisx на накию 3250 с разрешением экрана 178_208 или 178_220
Голосование за лучший ответ
Серёга Мастер (2475) 15 лет назад
Поиском воспользуйся, я ссылку не помню, но выбор там есть!
Дмитрий Романихин Ученик (141) 15 лет назад
wap.seclub.org java-для sonyericsson и nokia одинаковое (если игра "недоступна для бесплатного скачивания" заходи в "обсуждения "и ищи прямую ссылку)
ast Гуру (3305) 15 лет назад
3250 с разрешением экрана 178х208? Ты что. Если память не изменяет у тебя смартфон. У тебя большое разрешение должно быть, ну где то 320х480(точно не знаю) . А так вот отличные сайты wap.dimonvideo.ru wap.smartu.ne