какой мед. препарат предпочтительнее для стимуляции мозговой деятельности, обладающий минимумом противопоказаний?

---$#$-VITALIY-$#$--- Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мудрец (14320) 15 лет назад
Все препараты такого плана имеют противопоказания по максимуму. Единственно может быть нейтральный слабенький глицин. Все остальные способствуют возбуждению и, в большинстве, содержат кофеин
Blue milk on your lips Профи (935) 15 лет назад
Я Глицин перед экзаменами принимаю, немного успокаивает к тому же. И стоит совсем недорого, рублей 40 по-моему.
trey rtyrte Знаток (433) 15 лет назад
глицин ваще не помогает, лучше кавинтон
bosha Ученик (155) 15 лет назад
Принимайте глицин по 3 таб 4 раза в день - месяц. Можн оеще цинаризин, либо Церебролизин (стоит дорого на курс лечения)
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
у меня знакомый глицин горстями ел во время сессии - был спокойный, как слон и все на отлично сдавал!
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Для начала вылечи щитовидку и поджелудочную, укрепи кровеносные сосуды, а потом стимулируй кровообращение в голове. В противном случае будешь иметь головные боли
Анна Доценко Профи (685) 15 лет назад
Гинкоприм и Фезам (если неь беременности Фезам принимать можна)