помогите найти выкройку карнавального костюма "Принц" для мальчика 7-лет!!!

наташа маланьина Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Заранее ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Можно все сделать самой . бриджи - короткие брюки, камзол - рубашка из атласа, плащ, корона -из картона, шпага ( сабля ) -купить в магазине . Или еще проще - я брала обычный джинсовый костюм из однотонной ткани, шила плащ, клеила корону .
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
Долго искала и не нашла: (решила купить..