У меня вопрос к модераторам (+)

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Я вот задаю вопросы в соответствующей категории. Вы их перекидываете в другую, по своему усмотрению.
Однако, если я задал вопрос именно в этой категории, значит мне важны ответы ИМЕННО ЭТОЙ КАТЕГОРИИ.
Может уже хватит перекидывать а?
Дополнен 15 лет назад
Вы прекрасно знаете, со многими из вас я веду переписку. Напишите тогда в личку, если тут проблематично.
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 15 лет назад
..значит, так. .
..в категории СДД образовалась группа старожилов-флудеров, которые считают, что пользователей в других категориях нет, и потому, все свои вопросы задают исключительно в Семью.. скажи-ка мне, какое отношение этот вопрос имел к семье? а вот этот вопрос каким боком к домашней бухгалтерии относится? ? а этот - он о свадьбе, венчании или браке? ? ах, вам не нужен компетентный ответ специалистов (впрочем, ваши вопросы и не требуют КОМПЕТЕНТНЫХ ответов) , вам интереснее просто пообщаться.. тогда смею вас огорчить - Кодекс пользователей общение на проекте запрещает.. впрочем, вам интереснее дать ЛО своим - Тапки, Синеглазка, Романтик, Осень.. при наличии ответа одного из них в вопросе одного из них у всех остальных шанса на ЛО нет.. вы выражаете неуважение ко всем остальным пользователям проекта, поступая так. .
..поверьте, человек, которого вы считаете своим другом и ответа которого ждёте, найдёт ваш вопрос не только в семье.. и уж тем более мне не понятны наезды постояльцев категории на вопросы о беременности - они задаются в специально отведённой для этого категории, правил не нарушают.. в чём проблемы? ?
..я не отрицаю, что Семья это явление многогранное, под это понятие можно подвести что угодно, от автомобилей до сексуальных отношений.. однако, присмотритесь к списку категорий слева - для каждого своего вопроса можно найти подходящую категорию.. раз вы сами этого не понимаете, то наша задача вам помочь.. п. 3 Пользовательского соглашения даёт модераторам право переносить ваши вопросы по своему усмотрению. .

ЗЫ.. опять-таки, согласно пункту 3 раздела "Нельзя" Кодекса пользователей, нельзя обсуждать действия модераторов.. данный вопрос подлежит удалению..
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 14 лет назад
Наташа, а если некоторые модераторы будут злоупотреблять своим положением, тогда как?!!
Я считаю, что данный пункт, запрещающий обсуждение (конструктивное), ущемляет права пользователей, которые могут задать вопрос о вашей работе уважительно и без необоснованных претензий.
Добрый день!
Остальные ответы
Елена Оракул (88079) 15 лет назад
Я с тобой! Тоже, кстати, сейчас хотела такой же вопрос задать!
Natali Профи (870) 15 лет назад
Я конечно не модератор. Но у меня так было "ДА" они перекидывают к той теме на какой вопрос....
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
И меня в компанию возьмите.

А то перетряхнули весь проект. такое чувство, что мир с ног на голову встал.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Лучше бы они спали. На днях были матерные вопросы, которые они не удалили. Сегодня я задала обычный вопрос, причем аналогичный я встретила позже, и почемуто мой был удален, я не поняла по какой причине, видимо кому-то он не нужен был из модераторов. Причина не понятна. Удачи!
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
А порнографические фотографиии! Жуть!
сыночек ЖЕНЯ Мастер (1314) 15 лет назад
надо же! думала у меня одной дезориентация в пространстве ответов...
ваня cмирнов Мастер (1633) 15 лет назад
модераторам тоже надо свою работу хоть как-то показывать, а то их уволять без права пенсиона.
они и вопросы-то не всегда понимают, на своём уровне судят.
Пользователь удален Мыслитель (5126) 15 лет назад
анализируя ваш ЛК прихожу к одной мысли: всё не так просто
из последних ста ло 20 % вы получили от одного пользователя и30% от другого
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Администрация имеет право удалять и перемещать вопросы, заданные не в тематической категории. п3.10 http://otvet.mail.ru/agreement/

Не забывайте, что здесь вам не форум, общение запрещено. Если вас интересует мнение конкретных участников проекта, то можно задать вопрос им напрямую. Все зависит от того, что вам важнее : мнение и ответ только друзей или получение информации. В первом случае можно и в личке спросить или в "Чате".
Ванька ЖуковУченик (100) 15 лет назад
а вы тоже любитель не по делу вопросы удалять и перемещать
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Интересно получается, если здесь общение запрещено, чего мы тут тогда зависаем?
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) http://otvet.mail.ru/codex см пункт 1
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Оказывается, здесь, как в тюрьме - общение запрещено:))))))
Я сейчас умру от неожиданности:)))))
И Кодыкс ...прям как настоящие ...правоохранительные органы:)))
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) посредством вопросов и ответов - да, а в комментах можно и подискутировать. )) А вы как думали, все по взрослому ))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Поддерживаю! Пришлось вопрос три раза задавать, пока "мамочки" не написала!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Знаешь мне тоже это интересно, ведь сделали подрублику -ПРОЧИЕ ДЕЛА ДОМАШНИЕ, почему там не оставлять вопрос... А то получается. . любви в семье нет, секса тоже, шуток в семье не понимают, есть не готовят, гостей не встречают. . только рожают и предохраняются. . правда тогда не понятно от кого и кого рожают!!!)))