Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянные обитатели ТДВ, а ВЫ СКАЗКИ ЛЮБИТЕ? ВЕРИТЕ в них? Ну хоть под Новый Год? внутри

~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204496), закрыт 15 лет назад
ДОРОГИЕ ТДВшники! ЭТО ДЛЯ ВАС.. .
Не судите строго эту сказочку, это всего лишь новогодняя ШУТКА для всех. Смысла не ищите, имена в случайном порядке и часто сокращённые и видоизменённые. Уж простите, иначе не сложилось... Здесь итак порядка 100 человек)))... И те, кто себя не нашёл, тоже простите- невозможно вставить всех, особенно с ИМЕНАМИ вместо НИКОВ. Пусть это по-детски, но хотелось ВАС ВСЕХ просто улыбнуть. Как выяснилось за время моего отсутствия, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!) )
С НАСТУПАЮЩИМ!))... Да, если хотите, сказку можно ДОПИСЫВАТЬ))). .

В одном виртуально-СТРАСТНО-развратном КОРОЛЕВстве Т Д В, где рядом мирно сосуществовали и ЦАРЬ-БАТЮШКА со ВСЕМОГУЩЕЙ КОРОЛЕВОЙ, и СУЛТАН (без гарема) , и ЦЕЗАРЬ, и ЛОРД (совсем даже не циничный) и шут Joker, и совсем не БУЗОТЁР, а за порядком присматривала ШЕРИФ ХИМЕРА, жили-были СКРОМНЯГА ДАШКА, НАША мама МАША с дедушкой ИВАНОВИЧЕМ, ЗЛЫМ ДЯДЕЙ и добрым дядей ДЖЕНИКОМ, тётей ЖЕНЕЧКОЙ, сёстрами ЭРНОЙ, ЭЛЬКОЙ и ИРИНКОЙ и братцами АЛЕКСАНДРОМ и АЛЕКСЕЕМ.. .
И вот однажды в СУББОТУ, когда ВЕСНА приводила ВЫСШИЙ РАЗУМ в состояние ЭЙФОРИИ, девушка получила письмо от РОДНОЙ бабушки, живущей в СОЧИ и обожающей Unique (уникальные, типа) БРИЛЛИАНТЫ, МИЛЛИонеров (уже в количестве СЕМЬ) и PERLAмутровые украшения фирмы NERА, которая писала:
- А не FORGET-ME-NOT (не забыли ли) вы там меня?
-АН НЕТ! У меня самой есть СТРАСТЬ ЖЕЛАННАЯ тебя проведать!... -подумала внучка-СТЕРВОЧКА.
И эти ШАЛЬНЫЕ МЫСЛИ, заставили её собираться к ней в гости, забросив уроки немецкого языка любимой FRAU ЛИКИ МЮЛЛЕР, мечтавшей переделать её из ДВОЕЧНИЦЫ в УМНИЧКУ.. .
Она взяла с собой в подарок соседскому ПАРНЮ ПАСАТИЖИ фирмы СКАРЛЕТТ, кассету с СЕКС-МУЛЬТИКАМИ, АНЧОУСов на закусь) , разных ПЕРЦЕВ, сок ДОБРЫЙ, ИРИСКУ и конфетки РАФАэлло для себя, бутылочку ТУБОРГ ГРИН для бабушки и SMIRRNOFF для откупа от возможно встретившегося после употребления МАКА ТРАХЕРА (так как у неё этот напиток вызывал лишь РВОТИНУ с БЛЕВОТИНОЙ) и АК (автомат Калашникова) на всякий случай))) . Хотела было взять смелую КАТЮШКУ, да кризис бензин сожрал))... Ибо страшно БЛОНДИНКЕ ФФ МАРМЕЛАДЕ одной в лесу, где живут СЕРЫЙ ВОЛК с БЕЛОЙ ВОЛЧИЦЕЙ, WOLF с MRS.WOLFY(и не потрогаешь ведь!) , а также ЛИСА Диля и ЛИСА АЛИСА с FOX, которые вовсе и не любят ловить КРОЛЕГА и ЗАЙКУ...))) )
И вдруг, словно БАЛЕРИНА, в небе закружилась СНЕЖИНКА, и перед ней, как ФАНТОМ, возникла СНЕГУРОЧКА, ВЛЕКУЩАЯ И ЗОВУЩАЯ своей красотой... на шикарном JAGUARЧИКЕ с мотором diezel и номером 30 RUS, за рулём которого сидел ИСПАНСКИЙ ЛЁТЧИК, и сказала не без ИРОНИкИ:
-ЭЙ ТЫ! ДА, ТЫ! Я твой AMIGO (друг) ! И я не хочу, чтоб случилась КАТАСТРОФА, чтобы злые силы сделали из тебя, САМОЙ СОЛНЕЧНОЙ, КАПРИЗНУЮ и ФУЛЮГАНКУ, напугали тебя СКОРПИОНАМИ и отняли все SWEETs (конфеты) , а вместо этого научили тебя плохому. А потому давай возьмём с собой ХОТТАБЫЧА, который наколдует нам хорошее настроение, ДЯДЮ ЖЕНЮ, который является АССом по стрельбе по тарелкам, и ШЕРЛОКА ХОЛМСА, который проведёт нас MAXимально ПЕТляюще коротким путём по ПАРТИЗАНсКой тропе, а если что, то сможет громко крикнуть:
-Nicht schissen! (не стреляйте! ) и ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ! А ещё лучше- УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА! УЛЫБАЙТЕСЬ! )
И вот пошли они к бабуле, мимо красивых RЫZHIKов и МАЛИНы, мимо речки, где с БАРКАСа КОТ ПИРАТ пытался поймать SHARKS (акулу) , мимо ВОИНА, сидящего в засаде на СЕРОГО БИЗОНА, мимо дуба, на котором КОТ НЕУЧЁНЫЙ рассказывал СКАЗКУ-НА-НОЧЬ красивой CAT...Мимо деревушки ТАНЬ, ТатиЙ, ТАТЬЯНОК и ТАНЮШЕК, села СВЕТ, СВЕТИКОВ и СВЕТЛАН, огромного посёлка НАТАШЕК, ИРИНОК, ОЛЕК, ЛЕНОК, ЛАРИСОК и ЮЛЕК.. .
Пока совсем они не пришли... И это была их победа, то есть ВИКТОРИЯ!) ) И у всех стало ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ...)))) )
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ОБИТАТЕЛИ СТРАНЫ Т Д В !)))
Дополнен 15 лет назад
Да, совсем забыла, пока они всё ещё шли, одна совсем не КОВАРНАЯ ЛЕДИ показывала им дорогу фейерверком под присмотром ПОЖАРНИКА, который боялся , что лес загорится и тогда БЕЛКЕ негде будет жить)))
Дополнен 15 лет назад
А ШАХЕРЕЗАДА, сильно ВЛЮБЛЁННАЯ В ЖИЗНЬ, всё это время рассказывала о боге ГЕРМЕСЕ грустному ДОНУ по имени SERGE SK, у которого от такой КЛУБНИЧКИ оставался КИСЛЫЙ привкус на губах...))))
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493824) 15 лет назад
Я поражен.. . Получил массу удовольствия от прочтения!
И был даже приятно удивлен, заметив в сказочке и свою рожу.. . :-)
Ты просто замечательный человечек, ~Родная~ !!!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Мы ВСЕ надеемся, что ты нас будешь постоянно радовать своими сказками, ответами, вопросами и ...просто своим присутствием!

Такой экслюзив, как эта сказочка под НГ, я не осмелюсь портить своими дополнениями!
НО! Раз это ТДВ, то как тут без любви? Поэтому под НГ могу тоже свою сказочку разместить. Не судите только строго - мне до ~Родная~ далеко, да и НИКОВ в моей сказочке Ваших нет.

БЕРЕГ и МОРЕ (сказочка)

Давно это было. Миллионы, миллиарды лет тому назад, когда на Земле практически ничего еще не было.. . Извергались вулканы, горели камни, плескались щелочи с кислотой.
Однажды (как - до сих пор никто не знает) образовались новые субстанции - вода и твердь! В один из первых дней их появления ...вдруг столкнулись две стихии - Море и Берег.
Поначалу они осторожно и трепетно касались друг-друга, изучали повадки, притирались, неслышно переговаривались между собой, пробовали на ощупь.
С течением времени они крепли, росли, мужали. Берег становился все более крут, а Море - все более глубже. Мимо протекали века и столетия, появлялись и исчезали новые виды.. . Незаметно мелькнули и навсегда исчезли с лица Земли простейшие, динозавры, появились новые виды ...
А Берег и Море все также были неразлучны. Иногда они ссорились. И тогда Море гневно обрушивало на Берег громады своих волн, разбивало в пыль утесы, затопляло пляжи и отмели. А Берег угрюмо подставлял каменные глыбы навстречу Морю, разбивая волны в мельчайшие брызги.
Уж какие при этом издавались звуки, издали напоминающие переругивание, даже упоминать страшно.
Но всегда они мирились. И тогда они опять ласково и нежно касались друг-друга, проявляя свою заботу о соседе и перешептываясь тихим голосом прибоя. И в такие дни им было особенно радостно быть вместе, всегда ощущать прикосновение и тепло друг друга. И все живое тоже радовалось их перемирию.. .
И вот однажды ...(а это было совсем недавно) на кромке между Берегом и Морем появилось странное безволосое существо, стоящее на двух ногах.
Это дивное создание просто стояло, слушая перешептывание прибоя и любовалось луной, ярко отражавшейся на гладкой поверхности моря, отблесками утесов Берега, наслаждалось умиротворяющим нашептыванием прибоя.
А потом ...Потом это существо громко позвало еще одно такое же создание, показало ему этот чарующий вид, нежно обняло за плечи и вдруг.. . промолвило странные слова: "Я люблю тебя"!
Берег и Море долго молчали, пытаясь осознать услышанное. Даже шум прибоя на время полностью стих. Они задумались. А потом вдруг кинулись друг другу в объятия, залив все в округе фосфорицирующим светом, и вздыбив брызги до небес!
Они поняли! Наконец-то поняли, что они давно и безумно ЛЮБЯТ друг друга.. .
Но это уже совсем другая история ...:-)))
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Красиво, молодец!))))))..а я вот всё больше по детективам))
Остальные ответы
цц Искусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
СуПППерррр!! ! Спасибо, Родная! Это действительно здорово!
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
И я там был, мёд, пиво пил. По усам текло... (ну хоть в рот не попало!!! )
P.S. в лидеры, однозначно!!!
Источник: добрый сказочник
Лейла Фениксян Мыслитель (6417) 15 лет назад
Ни Куя себе рассказ! Отличный! ТОлько про Катьку мало, ды хорошо что не забыли про нее, а Волосюшку жалко, она хоть и не с нами, но для нас много сделала
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
Просто шикарно!! ! У тебя дар!! !
Спасибо, очень интересно, сколько времени заняло?
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Спасибо..Сама идея за минуту, когда сыну сказку читала, а вот с НИКАМИ часа 2 провозилась..
Да Бог с ним, зато посмеялась, пока писала...
Надежда Копылова Мудрец (17199) Круто, молодец))
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
Умничка, такое придумать.... здорово! С удовольствием прочитала, спасибо тебе Родная!!!
Милашка Мастер (1088) 15 лет назад
ОООООООООООООООООчень здорово!!!!
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
Наташенька!!!! РОДНАЯ!!!! Это очень красивая и добрая сказка! А можно я её себе в альбомчик спишу? !
это так здорово что о тебе помнят и даже пишут сказки!
И даже мои мысли не привели к концу света!!!! УРРРРАААААААААААА!
Источник: маладец!
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Да ради БОГА!)).
Я сегодня всех люблю)).
есть причина! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Оракул (63610) СПАСИБО!чмок!
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
Долго сочиняла? Модеров забыла только.. . Уважуха!
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Почему это?))
Галина СТРАСТНАЯ, МАКС ПЕТ, ИРОНИКА и РафаЕЛКА присутствуют))
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
О, и СКОРПИОН ТОЖЕ ЕСТЬ)
ФРАУ МюллерОракул (68615) 15 лет назад
ТАК! отставить забыла...а то сейчас будет здесь поток слёз))
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 15 лет назад
Здорово! Спасибо! И тебя с Наступающим!:))))
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
круто! Всегда хотел попасть в сказку!)))
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 15 лет назад
И тебе ярких и незабываемых новогодних оргазмов !

Надеюсь кто-нибудь раскроет тему СИСЕК до КОНЦА ! ))
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Источник: Спасибо, за такой позитив!!!: -))) Я хоть в сказки и не верю, но эта мне очень понравилась!: -))) Ждем продолжения!!!!
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Спасибо, Тёзка!..
Я там чуток добавила)..
С наступаюшим! И всех благ в Новом году!
Эйфория Гений (60095) И тебя с Наступающим!))) На то она и сказка, чтобы чуть-чуть отличаться от реальности;-))
Пользователь удален Просветленный (22992) 15 лет назад
ну ты действительно Родная всем уже=))))))))))))))))))) так хорошо получилось! умничка, просто золотсе=) Спасиб=)
Источник: целовакаю в пяточГу=)
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
Интересно получилось.... молодец) )
а я вот собираюсь в дорогу.... сегодня уезжаю и буду после 8-го января дома.... и в нете) )
Поздравляю ВСЕХ с наступающим... .
Источник: а тебе лично: удачи, здоровья, чтоб всё как по маслу.... (трудно было после твоих намёков не догадаться)))
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Спасибо, ЛИКА! ))))))))
я уже ))))))))))
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) а чего не хвастаешься?)) и кто?)
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
вауууууууууу... .
супер... .
какая ты умничка... .
респект
Источник: С Наступающим!
Z Искусственный Интеллект (103736) 15 лет назад
Как теперь не веселиться,
Как грустить от разных бед?. .
В нашем доме поселился
Замечательный сосед.
Мы с соседями не знали
И не верили себе,
Что у нас сосед умеет эти сказки сочинять.

Источник: Приветик! Супер! В духе ТДВ.
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Спасибки ОГРОМНОЕ))..и голосом кота Матроскина:
-А я ещё и крестом вышивать умею))))
Z Искусственный Интеллект (103736) А я на гитаре могу одним пальцем на одной струне играть.Вот!
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Внучка Стервочка-это наверное ужасно!)))))) Но приколько.... спасибо за понедельничный позитив!))))))))
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Да не за что! И это ПРЕКРАСНО, а не ужасно, быть Стервочкой!))..
Имелось ввиду, что нельзя бабулю забывать, а не нечто ПЛОХОЕ))..
Тэа Просветленный (41480) Ну РОДНУЮ бабулю никто и не забывал,надпоминать о себе чаще надо))))))) А то ведь память девичья, сама понимаешь)))))))
POJARNIG ® Просветленный (24441) 15 лет назад
ёксель-моксель.. .в который раз убеждаюсь в том, что если задумал что-то, надо сразу делать.. .неделю назад ещё эта идейка пришла в голову, а осуществить всё лень было.. .ну что ж.. .сам виноват.. .опоздал.. .
если не против, вставь свою сказку вот сюда http://my.mail.ru/community/pojarnigskazki
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Извини, что не знала и опередила..Я не нарочно)).
ПРОСТИ, что и тебя нет...ты очень хороший человек...не сердись..
А туда УЖЕ ВСТАВИЛА)
POJARNIG ® Просветленный (24441) да ладно, ты чего? у тебя всё здорово получилось... а я в следующий раз не буду лениться... так мне и надо...