что делать?болит очень сильно низ живота

Alice Nine Гуру (4240), на голосовании 15 лет назад
таблеток нет и возможности их достать тоже нет
Голосование за лучший ответ
Димон Знаток (497) 15 лет назад
У тебя месяцные?? ? Эт само пройдёт у моей подоуги так бывает! ! Терпи!!
Юляшка Профи (570) 15 лет назад
Ну лучше обратись к врачу.. И как можно быстрее... Возможно всякое: может апендицит, почки... ну я думаю тебе врач точнее скажет...!
Suso Знаток (351) 15 лет назад
смотря от чего болит... если ПМС, то очень сладкий горячий черный чай поможет!
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Если это месячные, то выпейте рюмку спиртного. А если нет-идите к врачу. С этим не шутят
ТМ Ученик (113) 15 лет назад
В первую очередь надо установить причину боли, а уж потом заниматся лечением.
Наталья Профи (734) 15 лет назад
лучше кончно же обратиться к специалисту срочно а потом уже лечить
Ирина Мельникова Мастер (2377) 15 лет назад
К врачу. Если совсем худо-вызови скорую