От колыбели до сада

Детская песня "Если весело живется, делай так..." Помогите найти

.." Нужно скачать. Может быть она не так называется и я неправильно ввожу в поиск?

Если весело живется, делай так

(два хлопка в ладоши) .

Если весело живется, делай так

(два хлопка в ладоши) .

Если весело живется,

мы друг другу улыбнемся,

Если весело живется, делай так

(два хлопка) .

В следующих куплетах вместо хлопков: два щелчка пальцами, два хлопка по ко­леням, два притопа ногами, два прыжка, выкрикиваем слово „хорошо! ". А пос­ледний куплет звучит так: „Если весело живется, делай все! " И после каждой строчки нужно повторить поочередно все движения из каждого куплета

Если весело живётся хлопай так.
Если весело живётся,
Мы друг другу улыбнёмся,
Если весело живётся хлопай так.

…топай так…

…щелкай так…

…покружись…

…делай все: хлопай так, топай так, щелкай так, покружись