Мы же безобидны, как птички! Правда?

Olga Мыслитель (7404), закрыт 17 лет назад
Я же знаю, что вы со мной согласитесь!!!Жалко те, кто уже сопит не поддерживают...
Лучший ответ
Том Йорк Мудрец (10392) 17 лет назад
:) Птичка моя!!!
P.S. Блин, до сих пор смеюсь...Спасибо за позитив!!!Классный вопрос!!!
P.P.S. Ещё раз увидел твой вопрос, опять улыбаюсь...
Остальные ответы
sonlexx Мыслитель (7172) 17 лет назад
кто это мы???я ценичен, злопаметен и полный эгоист...так что не нуно за всех думать хорошо...
Грейка Просветленный (28871) 17 лет назад
Смотря какие птички. Птички бывают разные ;)
Прайс Мудрец (12535) 17 лет назад
Не только, как птички, но еще и как рыбки. Но и это неважно. Главное, чтоб те кто сопит сильно-в школе хорошо учились