низко головка опущена что это значит?живот не опустился.нам 36я неделя.зарание спасибо за ответы

кристиночка заставнова Знаток (282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Скоба Ученик (176) 15 лет назад
главно не бойся это обычное явление ты просто поднимала тяжести береги себя и меньше слушай врачей у них манияы такая пугать беремены моя жена плакала от их басин хотя было всё нормально
Остальные ответы
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
возможно будут преждевременные роды. но волноваться не стоит. срок позволяет родить здорового малыша.
Елена Максимова Гуру (2786) 15 лет назад
Живот опускается совсем к родам (неделя и меньше) . Просто плод уже готовится, а вы еще нет.
Виктория Профи (693) 15 лет назад
У меня тоже на этом сроке опустилась, а живот позже. Вот жду когда начнутся роды :) (38 нед)
Юлия Мастер (1332) 15 лет назад
Не переживайте! У меня так же было. Врач сказала, что ребенок выбрал правильное положение, главное, что не попой вниз. :)) Ему так просто удобней.
Ксения Ф Мастер (1304) 15 лет назад
ничего страшного, думаю, не будет, даже если родите на 36 неделе. . главное, не переживайте! ! все будет хорошо. . просто ребетенок готовится к родам, опускается ниже
Татьяна Смолкина Профи (705) 15 лет назад
Абсолютно ничего!! ! Это детка готовится к родам, принимает удобное положение! Тебе сейчас должно стать легче дышать. А родить ты можешь и на 41-42 недели. Удачи!
Настя Ученик (68) 15 лет назад
всё будет хорошо, у меня головка была опущена с 28-й недели, родила в 40 недель.
ОЛЬГА Р. Мастер (1206) 15 лет назад
у меня тоже так было. с 34 нед пугали в поликлин что рожу. дохадила до 39
mvorob Профи (856) 15 лет назад
Ой, у меня всю беременность голова было очень низко. Сначала все говорили, что это ерунда, главное, шейка матки длинная. А вот как раз после 30-й все говорили: ой скоро родишь. Доносила до 40 недель.
Carpe diem Мыслитель (6101) 15 лет назад
Это значит-хорошо. Скоро рожать будешь :)
Ирина Попова Гуру (2980) 15 лет назад
Привет! А у меня сейчас уже 37неделек, недавно лежала на сохранении, у меня малыш с 34недельки вниз головкой лежит, врач сказал, что это хорошо, он уже нашёл своё положения, животик пока тоже не опускался. Удачи и хорошего настроения!