Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезны мюсли?

Юлька Мастер (1802), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо за коменты, буду налегать на мюсли)
Лучший ответ
rizaja Мастер (1645) 17 лет назад
главный поставщик энергии, которую мы получаем из пищи, - углеводы. А они, как известно, бывают простыми (к примеру, фрукты) и сложными (скажем, злаки) . Специалисты по здоровому питанию настойчиво рекомендуют налегать на сложные углеводы. Они медленно усваиваются, не провоцируют резких скачков уровня сахара в крови и, следовательно, чувства голода и неизбежных перекусов (а перекусываем мы, как правило, не самой полезной пищей, то есть булочками и чипсами) , приводящих к появлению лишних килограммов, приливу энергии никак не способствующих.
Остальные ответы
*¤ЖенёК¤* Профи (789) 17 лет назад
ну там злааки минералы ..вкусные они просто и всё :)
n-a-t-a-s-h-k-a Гуру (2516) 17 лет назад
тем, что в зернах сохранены все витамины и питательные вещества! но я слышала мнение, что неавреные зерна забивают желудок и кишечник и станет тока хуже...
Катерина Знаток (454) 17 лет назад
фрукты, злаки, диетично вкусно и полезно, особенно по утрам
Cold Ученик (162) 17 лет назад
если их есть можно похудеть!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Полный набор витамино в микроэлементов.А с кислым молоком еще и полезные кисломолочные
палочки.

**** Профи (734) 17 лет назад
Их легко готовить
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
самые вкусные это польские,там фруктов много,а геркулеса немного
Никитин Константин Мастер (1599) 17 лет назад
Само по себе зерно очень полезно. Содержит массу клейковины - полезной белковой фракции, не говоря уже о клетчатке. После того, как зерно приготовлено - в каше и, особенно, дрожжевом хлебе, польза в значительной мере улетучивается. А в мюсли - не улетучивается. Что же касается сухофруктов и всяких там вкусных кусочков, что туду добавляют, то чем они менее цукатистые, то есть - сладкие, тем лучше. никитин К.К., проф.
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
углеводы, как раз те. которые нам нужны по настоящему
Пользователь удален Мастер (2287) 17 лет назад
Очень вкусные! Клетчатки полно. Заставляют пищеварительную систему работать. От них худеют!
Источник: сама ими питаюсь с удовольствием
Vikylya Мастер (1905) 17 лет назад
ну эт лучше всяких полуфабрикатов, темболее полезно всякими витаминами, минералами, а тем более вкусно