кто мог делать несколько дел одновременно?

Сергей Гусев Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Гай Юлий Цезарь: Он одновременно мог делать несколько дел одинаково хорошо, например читать, диктовать послание, обсуждать государственные дела.
Остальные ответы
komerrsant Мыслитель (5320) 15 лет назад
говорят Юлий Цезарь, но Задорнов говорит, что ЭТО ВСЁ ФУФЛО, больше всех дел одновременно делает ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ!!!!
Оксана Гуру (3019) 15 лет назад
Вообще Юлий Цезарь, но я тоже это умею, да и вообще любая женщина у которой есть дети...
Некий Профи (565) 15 лет назад
больше всех дел одновременно делают водители маршруток (правильно сказал юрок) они могу и вести машину в это время разговаривать по телефону еще брать за проезд сдавать сдачу останавливаться на остановках и тд и тп
Плотникова О.А. Гуру (3540) 15 лет назад
Любая женщина) ) А ну попробуйте, мужчины, одновременно и себя привести в порядок (хотя мы и так всегда красивы) , и кушать приготовить, и постирать)))
Ксения Фрунзе Знаток (323) 7 лет назад
Цезарь мог делать несколько дел одновременно, например, жевать и есть, спать и лежать, одевать штаны и бегать.
Ксения Бедарева Знаток (460) 6 лет назад
Пират Джек Воробей (смотрите 5 часть Пиратов Карибского Моря)