Как воспитывать собаку?

саша ПЛУЖНИКОВ Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, люди, как воспитывать собаку, чтоб она тебя слушалась?
Лучший ответ
Валерия Михайлова Гуру (3861) 15 лет назад
Воспитывайте методом кнута и пряника. За хороший поступок поощряйте, а за плохой наказывайте. Я так воспитала свою карликовую таксу. Она у меня знает команды "Ко мне", "Стоять" и, конечно, "Фу" и "Нельзя". Успехов Вам!
Остальные ответы
Стас Мастер (1324) 15 лет назад
Купи учебник, там написано!
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
выводить гулять2раза в день кормить
Corona Профи (854) 15 лет назад
http://www.sobakovodu.ru/dogs/a.htm вот тут есть ответ на твой вопрос!
Ольга Оракул (90666) 15 лет назад
Наберите в поисковике "Школа Орлова", почитайте, а лучше приезжайте. Там вам все покажут и объяснят.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Приходишь в клуб и записываешь на курсы ОКД.