Кто такой Себастьян ВАльмонт??

Анастасия Метлина Мастер (1553), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Абрамова Мыслитель (6356) 15 лет назад
из фильма "жестокие игры" может быть?
краткое содержание фильма:
Себастьян Вальмонт, имеющий богатый опыт соблазнения самых разных девушек, переезжает в Нью-Йорк для продолжения учебы. Там он знакомиться со своей сводной сестрой — Кэтрин Мертей — известной своими интригами. Кэтрин не очень рада появлению нового родственника и между ними быстро возникает конфликт.

Себастьян поступает в колледж. Благодаря врожденной обаятельности Себастьян вскоре становится популярным. Вскоре он обращает внимание на одну из студенток — дочку директора колледжа, Даниэль. Выясняется также, что Кэтрин — глава тайной организации студентов, которая призвана всячески досаждать новичкам, которые не столь богаты и имениты, как большинство студентов.. .

больше никого не знаю. .
Остальные ответы
Наталья Атанова Мастер (1019) 15 лет назад
Себастьян Вальмонт - главный герой фильма "Жестокие игры". Запутавшийся в своей жизни человек, в конце концов искупивший свои ошибки ценой собственно смерти
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
Себастьян Вальмонт знает привкус побед над разбившимися сердцами девушек. В его руках всё, что только может его позабавить: ключи от неприступных спален всех девушек города. Сводная сестра Себастьяна Катрин устала от наигранных сцен и уже давно надоевшим интригам. Тогда Себастьян и Катрин придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает лишь жертвы.. .
анатолий гуськов Мыслитель (6377) 15 лет назад
Неужеле надо знать
Что бы не хотеть знать
Источник: Без привета