Здраствуйте народ,если у кого есть uin шести знак или семи знак,всеравно какой?

Dinn07 Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Здраствуйте народ,если у кого есть uin шести знак или семи знак,всеравно какой.
Естественно не совсем безвозмездно,но под честное слово,после как я получу uin с паролем,
то я положу,с терминала по оплате(какие стоят в магазинах) 40-50 руб,больше не смогу.
Кину 100% на веб мани,яндекс деньги,телефон,инет и др.
И маленькая просьба не надо писать "напиши мне и я тебе дам номер" я все подробно написал.
Если и хотите,что то написать-пояснить то мне на МЫЛО : dinn07@list.ru (символ "0" в адресе- это ноль)
Заранее спасибо,хотябы за то что просто прочли это.
Голосование за лучший ответ
8a8asik Профи (846) 15 лет назад
чем тебя не устраивает 9 знак??