Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится Крыжополь?

Мария Тулупеева Мастер (1382), закрыт 17 лет назад
я тут вопрос задала, где находится город Бобруйск, мне ответили, что там, где Крыжополь. Где находится Крыжополь?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93139) 17 лет назад
Крыжополь (укр. Крижо́піль) — посёлок городского типа в Винницкой области Украины, административный центр Крыжопольского района, 130 км от Винницы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крыжополь

А вот Бобру́йск (белорус. Бабруйск) — город в Белоруссии, административный центр Бобруйского района Могилёвской области.
Население — 221 тысяча жителей (2004). http://ru.wikipedia.org/wiki/Бобруйск
Хотя в языке современной молодежи и Бобруйск и Крыжополь имеют и друогое значение. см. здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Жаргон_падонков

Остальные ответы
Kitten Профи (841) 17 лет назад
рядом с засранском
Ленинградец Мудрец (12307) 17 лет назад
В СССР! Хорошый городишко был, крыжовник хорошый там выращщивали:)
Эх выыыыыыыы!? Крыжополь в Украйне, Винницкой области расположен, там гарный элеватор и дивчины!:))
DenNY Мастер (1931) 17 лет назад
Там где Мухосранск, между Тьму-тараканью и Новыми Васюками.
Persona P.S. Мастер (2032) 17 лет назад
Где-то недалеко от жопы.
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
С удоволствием отвечу,что Крыжополь находится в Винницкой области,областной центр