Как можно узнать Ф.И.О. Абонента Мегафон Северо-Запад по номеру ???

саша ершов Мастер (1028), закрыт 13 лет назад
Данную информацию я хочу найти для себя для того что б продолжить пользоваться SIM картой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 15 лет назад
Не знаю, зачем "что б продолжить пользоваться SIM картой" нужно "узнать Ф. И. О. Абонента", но в любом офисе Мегафона при оплате по номеру вам дадут распечатку номера договора и фамилии абонента, на которого зарегистрирован номер. Без ведома этого самого абонента (!).
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Я так смекаю, что в Питере на Юноне до сих пор можно базы свободно купить. Было бы желание.