А вы пишите своим любимым половинкам такие слова или признания???

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Вот и вечер вот и ночь и опять сон в котором мы с тобой касаемся взглядами друг друга.И ласкаем друг друга только глазками...
а так хочется прикоснутся к тебе к твоему нежному и теплому,ласковому и желанному телу.Мысли,мысли....и все время о тебе ,они вызывают во мне волну тепла,радости и желания жить и радоваться каждому дню,каждой подаренной мне улыбки,даже не известного мне человечка.Ведь и ветерок,и снег и мороз и тучки и легкое прикосновение тени туч проплывающих по небу это для меня от тебя...я верю что ты,ТОТ кто будет меня беречь,любить и верить в меня и сейчас своими беседами и ласковыми словами ты вселяешь в меня веру и понятие того что я буду любима просто потому что я именно такая как есть.Спасибо тебе любимый человечек за то что ты у меня есть,а родителям твоим за то что вырастили тебя именно таким как ты есть,и таким я тебя ЛЮБЛЮ!!!Береги себя для меня,для нас и верь что мы будем...любимыми.Как много мыслей о тебе во мне ...но всего не опишешь!...Я ПРОСТО ТЕБЕ СКАЖУ СОЛНЫШКО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Любимому и самому удивительному человечку....тебе зайка...тебе....

СЛАДЕНЬКИХ ВАМ СНОВ СОЛНЫШКИ))))))
Дополнен 15 лет назад
написала на одном дыхании просто люблю и скучаю...
Лучший ответ
ёлка Мастер (1585) 15 лет назад
Хорошо, что есть люди, которые умеют чувствовать и не стесняются, и не считают зазорным говорить о своих чувствах!! ! спасибо вам, что написали все ЭТО!! ! Теперь, возможно, многие из ответивших тоже напишут своей половинке много красивых и приятных слов))) ) И тогда мир станет чуточку лучше) . Желаю вам Любви и Счастья!!!
Остальные ответы
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
и тебе тоже -))) такие слова никогда не говорили!!
Источник: P.S - почти всегда прав, кому не нравиться мое мнение пошли на х!
Викусичка=) Мастер (1461) 15 лет назад
ты просто идеал... я пишу попроще... но думаю ему приятно....
Анастасия Михайлова Мастер (1907) 15 лет назад
я обажаю писать любимому такое перед сном... а он меня просто в ответ называет как-то мило... Вам тоже споки ночи!!)) спасибо за позитивное настроение!
Зязина Полина Знаток (387) 15 лет назад
да! ! )))) только что скопировала и послала))))))
Лада Мыслитель (5447) 15 лет назад
я пишу своему любимому стихи. заходите .почитайте на блоге.
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
я поскромнее пишу. люблю, скучаю и тому подобное.
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
Обалденно просто! Раньше тоже писала.
Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317) 15 лет назад
Зайка это тебе спасибо что ты есть моя Любовь) ты такая какая есть и я люблю тебя такой!!!!
Источник: МУУРРРРРРККААА!!!!
Гена Крокодил Мудрец (11075) 15 лет назад
Никогда не писал, а тут прочитал и появилось жел. писать, да уже не кому!! !
Оказывается многое упустил! А вам спасибо - зацепило.... Эх....
nadiyusha83@mail.ru Профи (845) 15 лет назад
мне муж и не такое пишет!)))))))))))))) и дай бог чтобы всегда писал!
Princess Гуру (3336) 15 лет назад
Ты супер. Я вот чаще говорю признания глазами )))
Лия Гольдман Мастер (1261) 15 лет назад
Оказалось, что и такое в жизни бывает.... Совсем я не романтичная) Ни в одном глазу)
И тебе сладких снов)
игорь федотов Профи (736) 15 лет назад
прикольно. попробуем также
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
быт совсем затянул, спасибо, надо вспомнить как это раньше делала...
Lika Мудрец (18948) 15 лет назад
вау, классно...)) )

с наступающим на пятки....)))
Тina Гуру (3628) 15 лет назад
Я очень тоже люблю писать!

Подари мне любовь такую,
Чтобы тело дрожало всю ночь!
Чтобы даже от поцелуя,
Говорить мне было не в мочь!
Чтобы оба сплетенья тела –
Не видно ни рук, ни ног.. .
Чтобы я ещё хотела,
Чтобы ты уже не мог!

СедойИскусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Извиняюсь, конечно, не моего это ума дело, НО !!!Не увидел тут логики ! Неувязочка какая-то !
"Чтобы ты уже не мог!" - мне нравится больше так - "Ну а ты ПОСТОЯННО мог !" - так по-моему лучше и приятнее ???
Очень уместная поправка!
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
очень красивые слова и чувства. замечательно когда есть любовь.
немец Просветленный (46731) 15 лет назад
Молодец, не все способны вот так!