кармлю ребёнка грудью, посаветуите как лечится от герпеса и простуды?

Helena Faller-Held Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксения мирошниченко Мастер (2499) 15 лет назад
продолжайте кормить мне даже врач говорила, что кормить не надо бросать только если простуда то в повязке и ребенка не целуйте. таблетки лучше не употреблять, а помазать наверное ацикловиром или чем нить наподобие можно, но прочтите аннотацию перед этим обязательно. я не помню если там противопоказания. ешьте мед с лимоном и луком и чесноком. убойная смесь. всего по чайной ложке и перемешать и раз 5 за день. здоровья вам скорейшего.
Остальные ответы
nadiyusha83@mail.ru Профи (845) 15 лет назад
ацикловир! а так вообще-то это всё опясно! идите к врачу! когда у меня была простуда мне врач запретил кормить ребенка грудью!
lidia bezdetkena Профи (713) 15 лет назад
чеснок, и ребенка корми ты выробатваешь анти тела которые передаешь ребенку, у меня только прошла простуда ребенок быстрее выздровел чем я а ему 2мес., я до сих пор с последсвиями а у него тьфу тьфу
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
если был бы герпес, я не стала бы кормить грудью ребенка однозначно
лучше к врачу
Валентина Бест Мудрец (10549) 15 лет назад
При ГЕРПЕСЕ - Лизит (L-Лизин) крем на поражённые участки, есть и капсулы, но в период кормления грудью пользоваться нельзя. http://www.medikal.ru/pharmacology/pats/?cont=article&art_id=9791&toprint=
При ПРОСТУДЕ - чай с малиной (содержит аспирин) , чай с черной смородиной или лимоном (содержит витамин С)
Афродит@ Мастер (1158) 15 лет назад
во время простуды, а тем более во время болезни герпесом ребенка нужно перестать кормить грудью. А вам срочно обратится к врачу, ведь вы можете передать инфекцию ребенку. После выздоравление кормление грудью можно будет возобновить
Марьяна Мыслитель (5907) 15 лет назад
герпис лечим ацикловиром, простуду парацетамолом, для ребенка ничего страшного не будет, когда болела и кормила грудью пила фервекс
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
К сожалению, это заболевание в принципе почти не излечимо. Вы можете только облегчить течение его, различными п репаратами, повышающими иммунитет. Герпес такая хрень, которая сидит всю жизнь в Вашем организме и выскакивает на ружу, когда иммунитет ослаблен. А еще он передается воздушно-капельным путем. Так же знаю что для организма он очень токсичен. Короче Вам надо в интернете набрать и прочитать про это. Надо повышать иммунитет в любом случае.