Как открыть ломбард в Казахстане? Нужна ли лицензия?Где взять внутренние правила и типовой устав? Помогите!!!!

NEANGELINA Гуру (3445), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natalia Мыслитель (5311) 15 лет назад
Вам лучше обратиться к юристам казахстана, в России лицензия не требуется. Устав берете обычный, ООО и доробатываете его в соответствии с деятельностью Ломбарда
mmm mmmМастер (1955) 15 лет назад
(уберите пробел) h ttp://forum.zakon.kz/index.php?s=46c4ebcbf15b64e2820146f8c1d64d0f&act=idx
самый эффективный казахстанский правовой ресурс