Мудрый мужчина простит измену жене?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
инкогнито Мастер (1565) 15 лет назад
ну изменя бывает разной ((
но честно говоря в таких случаях надо искать вину в себе, а не в ней, но не думаю что после измены они смогут жить как раньше, так что простит или нет тут уже не играет роли (
важно такого не допустить) )
а ты простил бы?
Источник: передай этот вопрос моему любимого ок?))) спс
Остальные ответы
Katrina Мастер (1311) 15 лет назад
Мудрый мужчина не допустит измены!!!
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268390) 15 лет назад
Мудрый не всесилен. А иногда люди встречают другую любовь.
Мяу Искусственный Интеллект (387194) 15 лет назад
нормальный не допустит. . а если случится - не простит....
gkjgjh Мыслитель (7689) 15 лет назад
Думаю что не простит
Farhad Rakhmatov IFT Профи (887) 15 лет назад
Нет никогда в жизни не простит. Если женщина обманула однажды, то это повторится наверняка еще раз.
Сергей Смирнов Знаток (309) 15 лет назад
старается простить, но помнит об этом
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Измены никто никому никогда не прощает! Сказки все это
Nadezhda Мастер (2025) 15 лет назад
Это очень индивидуально, мудрость здесь не при чем.
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Можно простить измену на словах, но в душе всегда будет осадок из-за которого дальнейшая совместная жизнь станет невыносимой
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
Мудрый не будет жить со шлюхой
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
мудрый не допустит измену
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
договор.. - да, измену - лучше не простить
Tais Afinskaya Мыслитель (6008) 15 лет назад
Простить, не простить! ? Зависит от того, хочет мужчина быть с этой женщиной!
Ум, мудрость, интеллект, тактичность не причем!
Глеб Егоров Профи (650) 15 лет назад
Никто не застрахован. Хоть мудрый, хоть дурной. Ввину между ним и ней разделил бы так: 50% на 50%. Не знаю никого, кто простил бы по настоящему (много товарищей - коллег по работе прошли через это) . Сам думаю, что легче бы отнесся к одноразовому траху своей половины (по пьяни там, или просто новизны захотелось) , чем к долговременным устойчивым отношениям с другим мужиком у меня за спиной. Такое простить не смогу точно. Это уже предательство