Нужно ли уведомлять налоговую если организация, применяющая ЕНВД в розничной торговле М.О. увеличила площадь (более 150

Елена Курбатова Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Нужно ли уведомлять налоговую если организация, применяющая ЕНВД в розничной торговле М.О. увеличила площадь (более 150 кв. м) и перестала являться налогоплательщиком ЕНВД?
Лучший ответ
Светлана Челышкова Ученик (125) 15 лет назад
Естественно, при сдаче следующего отчета они не обнаружат вашу декларацию по ЕНВД, будут огорчены, а вы, соответственно оштрафованы.
Остальные ответы
Анжелла Иванова Знаток (371) 15 лет назад
это уже общая система налог-ния. я в таком случае открыла новую ООО и все
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Обязательно. Ведь у вас меняется налогообложение, а налоговики об этом должны знать.